Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

многих детишек водят больных, со кашлями-соплями

733632[/snapback]

Маришка, а у нас как начался в городе грипп, то сразу же официальное распоряжение для садов было: поскольку сады на карантин не закрывают, то запретили принимать заболевающих детей. Всех с соплями сразу же домой отправляли. Поэтому у нас и ходят сейчас 6 человек. ^dapping^ Зато впервые не вижу в саду ни одного ребенка с сопельками и с кашлем.

 

 

Мы 31-го тоже работаем. А я возьму день за свой счет. Не пойду на работу! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я бы тоже взяла бы на 31 за свой счёт.. но кто даст то мне его ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу 31 отдыхать, но будет точно облом.

Новый год будем у мамы моей отмечать. Тимошке подарим трансформеров (наша страсть) и лего конструктор - пожарную машину, снегокат и другое. Дед Мороза на дом вызвали от работы.

На утреннике29 декабря будет ёжиком. Бегаю по магазинам чтобы купить готовый костюм. Но мне ничего не нравится.

В садике у нас много детишек ходят, эпидемии нет. Мороз две недели - 20... -24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике у нас много детишек ходят, эпидемии нет. Мороз две недели - 20... -24.

734063[/snapback]

^give_rose^ Ну при таком морозе эпидемии быть не может ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня обрадовали - 31-го мы не работаем. За 31-е работаем в субботу. Так что эта проблема у меня отпала. ^give_rose^

Утренник у нас 23-го будет. Детки в основном все с больничного вышли, так что усиленно готовятся к утреннику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марека утреник в саду 22 будет, а я не смогу пойти, пойдёт папа, поснимает на камеру и фотик. Марек будет Спортикус из Лентяева :) из Теленяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши 25 утренник ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, какая я злая на наших врачей!

у нас за прошедшую неделю стояли сильные морозы - -34! Холодища, на улице как будто туман, смог. В школах занятия отменили. Мы Тимофея не стали в садик водить, дома с мамой сидел. У нас треснула губа в уголке и плохо заживает. В пятницу за справкой пошли в поликлиннику чтобы в понедельник в садик идти. Утренник 29, готовится нужно. Нам спаравку не дали, блин. Говорят вот когда губа заживет, тогда и приходите. Ну не бред ли здорового ребенка и... Меня на работе отпустили на три дня, мама сидела с ним и она заболела. Мужа тоже не отпускают. Вот кому с ним сидет не знаю, а им чхать, приходите больничный дадим. Не понимают что эти больничные нафик никому не нужны. Голова кругом. Губа вроде бы подсыхает, но покушает и снова. Не хочу с утренником обломится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, сочувствую...

А и вправду, больничный то что не взяли? У них ведь там у врачей тоже свои заморочки. Нам их не понять. Так же как и им нас. У всех на работе свои "особенности". Иногда приходится подстраиваться.

Кстати, тут еще от врача зависит. Нам с нашим врачом повезло. Она на некоторые правила глаза закрывает. Делает не как положено, а как в данной ситуации лучше ребенку и родителям будет. Мы если что ей на мобильный сразу звоним, и многие вопросы решаются быстро и в нашу пользу.

 

Девочки, а у нас уже праздник новогодний начался. Сегодня у Саши на танцах было показательное занятие. И в конце их дед мороз поздравил. У моего ребенка радости не было предела! А еще дед Мороз с ними станцевал. А когда в круг к ним встал, то моего Сашку за руку взял, и еще одного мальчика. У Сашки на лице ТАКАЯ улыбка сияла! Он просто обалдел от радости!

Сегодня некогда фотки показывать. Если будет в эти дни время, покажу.

теперь к утреннику готовимся. Уже в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно я тут не была.

 

Инуля, торт обалденный у тебя получился! Как прошел утренник у Марека! Успела сшить костюм? Фоточки покажешь?

 

Ламетта, здорово, что Саша ходит в кружки. Самое главное, что ему нравится. И с дедом морозом здорово у вас получилось хоровод поводить.

 

Лапочка, выздоравливайте скорее. Может до утренника успеете.

 

Оксана, мы на новый год купили Насте большую говорящую куклу. У нее открывается рот когда она говорит, поет песни и рассказывает скороговорки.

 

Новый год будем отмечать дома в кругу семьи. Может кумовья к нам в гости заглянут.

 

В саду утренник будет 30 декабря. По сценарию все девочки - снежинки, а мальчики - петрушки. Готовятся в саду, домой учить ничего не дают.

 

31 мы тоже работаем, может только уйдем пораньше, не будем сидеть до 6 вечера.

 

Хочу показать вам фоточки.

Это я связала игрушки для пальчикового кукольного театра.

Изображение

 

А это такой шарфик и шапочку я связала Насте.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, ты такие красивые вещи вяжешь! Красотища просто!

Утренник у нас уже прошел, в саду по прежнему карантин ветрянки, так что мы даже и не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, красота какая! Ты такая рукодельница! Молодец! ^dapping^

 

Утренник у нас сегодня был. Ходили с мужем. Он на камеру снимал, я фоткала. Я фоточки все попозже покажу. Сейчас совсем времени нет. ^dapping^

Утренник очень хороший был. И детки все были, только двое болеют. Целый спектакль разыгрывали: как Снегурочка волшебный сапожок потеряла, да как детки помогли его найти и как благодаря этому сапожку в садик пришел новогодний праздник. А девочки из нашей группы танец снежинок танцевали, а из младшей танец конфеток. А Саша вместе еще с двумя мальчиками и клоуном Клепой танцевали веселый танец клоунов. Мне очень понравились все танцы. В этом году с ними профессиональный хореограф работает и ставит им очень интересные танцы.

И подарки интересные подарили: витраж с красками, набор для рисования цветным песком, развивающая игра с цифрами и Kinder-шоколад.

 

Теперь елка в субботу (у свекрови в банке). Готовимся. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! ^dapping^

 

Кнопа, какая красота! Просто необыкновенно хорошенькие и шапочка и шарфик, а уж хозяйка - просто куколка! ^dapping^^dapping^

игрушки для пальчикового театра здоровские...это ж ювелирная работа!

А вы дома театром занимаетесь или для сада вязали?

 

 

Наташ, какой у вас не обычный и интересный утренник! ^dapping^

Особенно хорошие подарки! ^dapping^ Ведь конфеты эти уже так надоели... ^dapping^

А у нас конфеты будут в плюшевом тигренке, а внутри еще маленький такой тигреныш - брелок тоже плюшевый...

У нас утренник завтра. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа - Ну ты и красоту творишь, загляденье просто!!!!!

 

Lametta, как хорошо, когда утренники интересные и разные.

 

У нас тоже каждый утренник какие-то сценарии придумывают. А новогодний праздник, по традиции, с криминалом - кто-то кого-то или что-то украл, но добро побеждает ^dapping^ . У Даши тоже чего-то искать будут, но после завтра воочию увижу ^dapping^ .

Только вот подарки не особо интересные. Самые простенькие наборы конфет, чисто символически. У нас и утренник, детки выступают, и Дед с двумя персонажами заказан, вот и решили, что б особо по средствам не било, достатки у каждого разные ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...