Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля - торт роскошный ^pig_bal^ , прям как для принцесс ^kiss5^ ...

 

У нас карантин 25 закончился, мы прям обалдели от радости :smile: (особенно я) ^drinks^ .Правда сразу надавали стишков учить - к новогоднему утреннику готовимся..... Даша у нас курочка будет, а Юля мышка.....

 

 

Девченки, берегите бабушек и дедушек ^kiss5^ . Это так хорошо, когда они есть и помагают. Нам в этом плане не повезло.

У Даши в группе есть девочка, которая почти постоянно с бабушкой и дедушкой (мама бизнес леди, а папы нет), так они дружат и девочка постоянно рассказывает где и как они с дедушкой проводили время. Дашка то с родителями постоянно и везде, а ой как интересно и хотелось бы ей дедушку. Она теперь иногда чего-то выдумывает о том, как она со своим дедушкой где-то бывала и какие зверюшки у него живут...

Так что есть выдуманные друзья, а у нас выдуманный дедушка ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, уж лучше дедушка выдуманный, чем мама с папой.

А у нас Лина так себе домашнее животное выдумывает... А еще братика... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а у вас это в садике карантин был?

У нас садики на карантин не закрывают. В школах 2 недели карантин был, а садики работали.

 

Мы тоже к утреннику готовимся. Только от Саши ничего не узнаешь-молчит как партизан. А стихи они прямо в саду учат, на дом нам еще ни разу не давали.

Знаю только, что девочки снежинки будут, а мальчики танец гномиков готовят. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, карантин. ТРИ недели ^drinks^ , с хвостиком....

 

Стихи нам раздают, но судя по тому, что девченки тексты всегда сами знают, то и в садике их в основном учат. Там у них еще куча песенок...

 

У нас в прошлом году массово были девочки снежинки, мальчики гномики тоже ^kiss5^ , но это в ясельках у Юли. У Даши ролей разных больше было, она хоть и Снежинкой была, но их только пятеро было, остальные тоже по несколько жабок, мышек, в общем по Рукавичке, но дублированные персонажи (одних медведей трое было ^heart^ ).

В этом году у всех роли какие-то, мол по сказкам мальчик Новый год ходить будет, чего-то там искать....

На празднике осени по мотивам Мухи-Цокотохи, прям мини опера была, такую постановку забацали :smile: , даже бой на саблях был ^pig_bal^

Наверное и новогодний утренник такой же будет ^kiss5^ . Только еще ж и Деда Мороза заказали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас конечно тоже много других персонажей будет. Это просто танцы такие - снежинок и гномиков.

А так у нас на осеннем утреннике тоже целый спектакль детки разыгрывали по мотивам русских народных сказок.

 

У нас в группе сейчас все повалом болеют. Сегодня пришла за Сашей, а там их всего четверо - 3 девочки и он. У нас в городе эпидемия гриппа только-только на убыль пошла. Надеюсь, мы не заболеем. Уже 3-й месяц держимся. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома сидим, в сад не ходим. Так что опять мы мимо утренника новогоднего. В прошлом году Лина все болела, месяца 2 не вылазила из простуд, бронхит был...Поэтому в утреннике не участвовала. Мы, помню, только сводили ее туда на сам праздник тогда и обратно забрали. В этом году вот уже как из Египта с ней вернулась, так и сидим дома, т.е .уже месяц. И пока в сад идти не планируем.

Начали задумываться о Новом годе, где отмечать. Есть мысль поехать на нашу дачу с нашими друзьями и их детьми. Там дом большой, кирпичный, отапливается хорошо, надо будет только, чтобы муж в тот день с утра съездил, батереи во всех комнатах включил, тогда к нашему приезду уже будет тепло, удобства там все внутри. Да и мне хорошо, что потом дома все не убирать после гостей... ^pig_bal^ И участок там большой, если все же будет снег ^pig_bal^ можно будет в снежки поиграть, снеговика слепить. К тому же, на участке растут небольшие елки, одну и нарядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а вы сейчас просто так в сад не ходите или Лина болеет?

 

А мне очень нравится, что Саша так долго не болеет и в сад ходит. Там он и кушает хорошо, и спит днем и занимается каждый день. все делает с удовольствием. А дома никакого режима нет. Это не люблю, то не ем, спать не буду, ничего не хочу. Только мультики смотреть и на кровати валяться. Да и скучно ему с бабушкой и дедушкой.

 

Маришка, а на даче наверное здорово НГ отмечать. Вы первый раз там планируете, или уже отмечали там когда-нибудь? Мне тоже всегда хотелось на даче отметить, но у нас это нереально. У нас дом там не отапливается. ^kiss5^

 

Мы на НГ дома будем. Скорее всего к нам гости придут. Что-то не люблю я теперь сама в гости на НГ ходить. Я люблю всякой вкуснятины приготовить. А убирать потом мне муж хорошо помогает. Он у меня вообще очень любит посуду мыть. Почти всегда сам моет. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta у нас тоже в основном муж посуду моет. Не говорит, что любит или не любит, но моет. А я не отговариваю :derisive:

 

Мариш, а действительно, чего в сад то не ходите, адаптируетесь после знойного климата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже не говорит, что любит. Но все время почему то после еды скорее встает и начинает ее мыть. Хотя я не прошу. Отсюда мой вывод - очень любит мыть посуду. :derisive:

Вот если обувь не любит мыть, так его и не допросишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит и у меня любит. Те же признаки :derisive: .

 

Кто какие подарки от Деда Мороза малышам собирается дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, про подарки... Саша уже давно сказал, что хочет большую скорую помощь: чтобы ездила и чтобы у нее мигалка была (звук и свет). Мы такую в магазине уже нашли.

А еще увидели хорошую жел. дорогу. У нас уже есть одна, там вагоны пассажирские. А у этой товарные и она интереснее, чем наша. А Саша просто помешан на поездах. Так что думаем и ее купить.

А тут он еще сказал, что ему троллейбус надо. ^dapping^ Придется искать что ли...

Думали еще радиоуправляемый вертолет купить, но решили, что лучше на ДР купим. А то в квартире его не больно позапускаешь, а на улице зимой тоже как-то не очень. Летом лучше.

И еще книжек всяких купим. У нас тут в одном из книжных распродажа - все книги 50% скидка. мы уже много классных книг накупили и еще к НГ купим.

В садике подарим деткам витраж с красками. И никаких сладких подарков. У многих деток аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы не болеем, мы просто дома сидим. Сначала начался этот ажиотаж со свинным гриппом, когда все кругом на карантин позакрывалось. Многие дети заболели. И я теперь просто боюсь в сад водить, т.к. знаю, что многих детишек водят больных, со кашлями-соплями. Ну, и так как, в принципе, есть кому с Линой сидеть, то на домашнем совете было решено ее пока в сад не водить. До нового года точно дома будет, а там посмотрим.

А так-то я , в принципе, тоже больше сад люблю, из-за режима и занятий. Но боюсь и за здоровье.

Новый год мы на даче раньше не отмечали, если будет, то это в первый раз. На счет уборки после праздника я как раз не парюсь, это более менее нормально проходит. Гораздо сильнее напрягает готовка, так как я это дело не особо люблю. Конечно, стол будем собирать общими усилиями, да и на даче все равно ж придется готовить, но все же как-то полегче.

А посуду у нас моет посудомоечная машина. Так что с уборкой после праздника проблем немного.

На счет подарков думаем еще. Лина хочет какой-то большой домик, в котором живут то ли куколки, то ли какие-то зверюшки. И вообще у нее еще масса пожеланий, что ни увидит, то хочет. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы сегодня певый день пошли садик, у нас тоже был карантин, но сады не закрывали, а мы не ходили, потому что боялись заразится, бабушка сидела с детками всё это время. Я весь декабрь работаю без выходных, только в наше Рождество 25 декабря выходной будет по закону, а так от звонка до звонка.. даже на НГ в сад к Мареку не получится сходить. У них утренник на 22 число наметили. Стихи будут учить в саду. Купила ему новогодний костюм Спортакуса из Лентяева, это из мультика который показывают по Теленяне :)

Шить нет просто сил и времени... Букву Р пока не говорим, но что то я уже и не переживаю... научится!

Марек стал очень скандальным, чуть что сразу ногими топочет и в истерику кидается, всё у него ХОЧУ.. НЕ ХОЧУ... БУДУ... НЕ БУДУ... уже устала если честно от этих копризов, хоть за ремень хватайся... как то у старшей этого не было, а если и было то прошло быстро и не заметно...вообщем боримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой 31 работает, мы как обычно будетдома праздновать НГ, вообще не хочу праздновать, если честно. Я тоже буду работать 31 часов до 4х точно... Наш жлоб хозяин наврятли отпустит раньше. А так как муж работает, то ничего не спею сделать и опять вся в мыле сяду за стол... а муж должен к 00 успеть домой, но тоже не факт что успеет. в 23.00 отключают блок на станции, (закрывают атомную станцию), есливсё пройдёт хорошо, то я вам напишу 1 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...