Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Ну что, так и не появились у нас ровеснички в этой темке?.. :biggrin:

 

У нас дела все также.. иногда мучаемся с животиком, а иногда ничего.. и нормально спит и даже спокойно может сама лежать в кроватке и себя развлекать. ну а порой прямо хоть вой.. кричит и все тут.. ^yes^

 

Сегодня были на приеме у врача.. вообще-то месяц у нас 12 июня, но так как это выходной, нам сказали приходить сегодня. Весим мы уже 4812 гр, а рост 56 см.. Поправились почти на 1 кг, а выросли на 2 см. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 542
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Появились. ^drinks^ мы родились 07/05/2008 Редко сейчас захожу и не вижу новой темки.

Не успеваю сейчас внимательно читать форум. :biggrin:

Поправились почти на 1 кг, а выросли на 2 см

^yes^ Молодцы!!!! А ты беспокоишься по поводу прибавки.

 

 

А мы в это месяце тоже постарались. Прибавка 1600г, и выросли на 3,5см. Правда вот уже пару дней не спим, мучаемся животиком, не спим толком днем, ничего не успеваю - но ничего, справимся. Заварила себе сейчас фенхеля, пью настой - вроде должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, привет!!! А тебя-та я и ждала.. еще должна Валюша из пузатиков к нам подкрепиться.. а так может еще кто новенький подтянется. :P^

 

Вас с прошедшим первым месяцем! И с прибавочками такими хорошими! :P^

 

У нас вот тоже животик мучает.. :biggrin: А что за чай, настой? Расскажи поподробней. Ты пьешь и это малышу от животика помогает? А диету ты поддерживаешь? Мне это ой как сложно дается.. я вот подозреваю что на что-то мучное у дочки живот болит. А из мучного я только хлеб себе позволяю.. но если и его исключить, то вообще попа. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, МИЛАЯ появилась в ровесничках, теперь Дашутке не так одиноко будет... :nea:

 

Милая, с рождением сынульки тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :P^:P^:biggrin:

 

Девчоночки с прибавочками ваших детушек и с подрастушками.

А мой принц за первый месяц набрал 630 гр. и вырос на 2 см. Так что вы РЕКОРДСМЕНЫ!!!

 

Так держать!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки  с прибавочками ваших детушек и с подрастушками.

А мой принц за первый месяц набрал 630 гр. и вырос на 2 см. Так что вы РЕКОРДСМЕНЫ!!!

641619[/snapback]

Юлечка, пасибки!

 

Ну вы зато прибавили по нормам, как и полагается.. а мы вот перебрали. :P^ норма в первый месяц при ГВ 600 гр. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta, ЮлияПетровна Спасибо! :P^

 

 

Dashuta :nea:8PС первым юбилейчиком, с месяцем дочурку!!!

 

У нас вот тоже животик мучает..  ^shok^ А что за чай, настой? Расскажи поподробней. Ты пьешь и это малышу от животика помогает? А диету ты поддерживаешь? Мне это ой как сложно дается.. я вот подозреваю что на что-то мучное у дочки живот болит. А из мучного я только хлеб себе позволяю.. но если и его исключить, то вообще попа.  ^cray^

641618[/snapback]

Я пью просто настой плодов фенхеля, покупаю в магазине специй, делаю на глаз и пью с чаем. Много раз слышала что помогает, и вроде сама заметила улучшения. Фенхель еще хорошо для лактации. Так что все равно польза. Еще говорят то же с семенами укропа можно, и сам укроп есть маме. Дитенку я не даю пока ничего.

Диету я тоже держать не умею. Я ем все. Колики у нас вроде на цельное молоко. Его и стараюсь не пить, но вот не сдержалась и выпила большущий стакан какао на молоке. :wink: теперь точно буду знать, что не стоит больше эксперементировать. ^blush2^ Но ИМХО_ИМХО колики все равно будут, хоть на какой диете, это нормальный этап развития кишечника. У кого сильно, у кого совсем слабенько, но полностью от них не избавишься. Надо перетерпеть. Просто уж не провоцировать .

Ну вы зато прибавили по нормам, как и полагается.. а мы вот перебрали.  норма в первый месяц при ГВ 600 гр.

Норма МИНИМУМ 600г, верхней границы для детей на чистом ГВ нет. :wink: Особенно в первые месяцы. Потом то конечно столько не будет наедать.

 

Съездили сегодня к невропатологу и хирургу. Какое счастье :P^ никаких очередей сейчас. За полчаса их прошла. :biggrin: Вроде ничего не нашли, все ОК. Хотя я сама чувствую, что на ножки Раиль почти не становиться, но врач меня уверила что упор есть -ну да ладно, поверим все таки врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, лапочку Мирославочку с первым маленьким днем рожденицем - с МЕСЯЧИНКОЙ Вас!!! :wink::nea:8P

 

Растите здоровенькими, умненькими, побольше молочка и здорового сна!!! :biggrin::P^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мы тоже к вам... ^heart^

641995[/snapback]

Заходите, всегда рады! Рассказывайте про себя.

А мы сегодня посетили врача. За месяц прибавили только 300 гр и подросли на 1 см. :( . Наша врач отнеслась к этому спокойно, спросила только про прикорм. Когда я сказала, что овощное пока не хочу давать, т.к. овощи теперь никакие, посоветовала начать с каш, в частности с овсянки. Начнём, наверно, через недельку, т.к. сегодня сделали прививку от гепатита.

А так - веселимся, лежим только на животе, сегодня удалась охота на мамины тапки - они были удачно погрызены, хотя стояли далеко. Как добрался - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, Мирославочка прелесть, на фотке такой большенькой кажется... ^heart^

 

Дочурка вылитая мамка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, красотулечку с первым месяцем!!!! Растите здоровенькими!!! ^heart^:(:(

Обе вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядите!!! Красивые, сладкие девочки!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, Мирославочка прелесть, на фотке такой большенькой кажется... ^kiss^

 

Дочурка вылитая мамка!!!

642056[/snapback]

Юлечка, спасибо! ^heart^ Ну это просто на фотографии такой большой кажется. А, может, мы и правда такие большие уже. ^drinks^

 

Дашенька, красотулечку с первым месяцем!!!! Растите здоровенькими!!!  ^kiss^  ^kiss^  :wink:

Обе вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО выглядите!!!  Красивые, сладкие девочки!!!  ^shok^

642061[/snapback]

Дашенька, спасибо за поздравления и комплименты!!! :( А у меня вчера вечером была безумная радость - я влезвла во все свои летние добеременные вещи!! При этом очень хорошо все сидит.. но кроме верхнинх вещей.. некоторые из-за большой груди не так хорошо сидят.. Но это не так страшно. :wacko:

 

Dashuta, Ой какая девочка  ^LW^ 

И точная копия мамочки  ^kiss5^  ^kiss5^  ^heart^

642113[/snapback]

Людочка, спасибо! :( Ага.. вы все верно подметили.. все так и говорят, что точная моя копия. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, ну это же просто прелесть!!!!!! :( ТТТ на вас!!! :( КОПИЯ ты!!!! Я прям прослезилась! ^drinks^ Растите и дальше такие красавицы и умницы!!!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мы тоже к вам... ^heart^

641995[/snapback]

Танюш, добро пожаловать! У нас тут хорошо! :( А дочура твоя - моя тезка! ^drinks^

 

А мы сегодня посетили врача. За месяц прибавили только 300 гр и подросли на 1 см. :wacko: . Наша врач отнеслась к этому спокойно, спросила только про прикорм. Когда я сказала, что овощное пока не хочу давать, т.к. овощи теперь никакие, посоветовала начать с каш, в частности с овсянки. Начнём, наверно, через недельку, т.к. сегодня сделали прививку от гепатита.

А так - веселимся, лежим только на животе, сегодня удалась охота на мамины тапки - они были удачно погрызены, хотя стояли далеко. Как добрался - не знаю...

642011[/snapback]

Ой, какие вы шустрые! :( Мы пока только с чувством маму за серьги и волосы дергаем. ^drinks^

Ой, не знаю, когда прикорм нашей начинать. На следующей неделе нам уже 4 мес. Подождать до 4,5 или 5 мес? Как думаете, девчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...