Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

ЗДОРОВЬЯ тебе, самое главное! ^kiss5^

post-16116-0-98151200-1341344537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ага,наверное Ань,не помню.

Сурдолог знаю это слово.Вон у меня соседка на даче через дом -он как раз сурдологом работает в спец.саду.для таких детишек.Мне ровесница,окончила специально факультет в институте и всю жизнь таким детишкам посвятила.

А ещё есть подружка-она работает в спец.саду для слабовидящих детей.Слово её в названии профессии вообще не выговорю,мало того,вот сколько раз она мне его называла-столько раз я его не воспринимаю для своей памяти.Какое-то оно красиво-закавыристое в звучании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодцы какие, что сходили к доктору :) Ванечка- богатырь ^kiss5^

 

Мы вчера тоже были у педиатора.

Только ОЧЕНЬ затрудняюсь сказать, сколько же все же дочка весит сейчас и какой рост! Ох уж эти паунды, инчи :wacko: :wacko: :wacko:

А учитывая то, что она похудела за первые дни после родов, и я не знаю, сколько она была, когда мы были первый раз на приеме у врача после выписки.., теперь и вовсе такая путаница в голове!

Рост тоже- я так и не знала, какой рост был у дочи при рождении.. Сама предполагала, что раз крупненькая, то, наверное, и рост см 53-55..

Но вчера нам сазали, что рост 53,5 см :wacko: Сколько же она была при родах- вопрос для меня пока что....

Пока был осмотр, у меня и так было много вопросов, что такие моменты, как цифры, у меня в голове не удержались бы, даже если бы и спросила. :wacko:

НО врач нами ДОВОЛЕН безмерно- и это радует!

Через 3 недели на прием и прививку.

 

Вопрос о боли в родах лучше не буду сильно мусолить...

Скажу лишь, что во-первых болевой порок у всех разный. А во-вторых, в принципе отношение к боли. А в-третьих, отношение ПОСЛЕ родов к тем ощущениям, и болевым на первом месте, которые имеешь..; что уж тут говорить о желании попробовать хоть как-то облегчить себе процесс родов; я уж промолчу о том, что у многих желание еще раз рожать вообще пропадает!- как у меня первые почти 5 лет вообще желания на второго ребенка не было- было ОГРОМНОЕ желание сделать операцию и больше детей не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обязательно говорили пройти проверку слуха .

Нам это делали в РД.но и пол-ке я в месяц прошла в обязаловке обследование.Как то даже специально этот доктор называется.ОН только с новорожденными работает по слуху и не дальше.Но это не ЛОР...

 

Лен, нам в РД проверяли этим приборчиком.

А вот в поликлинике нас на такое обследование не направили. Обязательно пройти: невролог, окулист, хирург, ортопед и ЛОР. И еще УЗИ и анализы.

 

А учитывая то, что она похудела за первые дни после родов

 

У меня в первые дни похудел на 360 грамм. Если от этого минимального веса считать, то за 1,5 месяца он набрал 1 кг 30 грамм. ^good^

 

Соня, здОрово, что врач вами доволен и у вас все хорошо! Молодцы! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,удачи вам в походах по пол-ке.Сейчас хоть народу в них нет,все разъехались.

----

Соняш,смотрю по твоему рассказу ответственно к осмотру подходят.

А врач у тебя говорит по-русски или как ты с ним общаешься?

Вы втроем уже или вчетвером пока наслаждаетесь общением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю с Днем рождения!

Желаю здоровья, терпения, выдержки.

 

Наташа, Ванюша хорошо подрос. Наш педиатр направил в 3 мес. пройти невролога, хирурга посетили еще в месяц. Остальных специалистов пока не проходили. К окулисту пойдем после 6 мес.

 

Соняш, отлично, что врач вами доволен, значит все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, как же приятно СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мои дорогие, за поздравления!

Вот такое было "оранжевое настроение" :biggrin:

Изображение

 

Ведь у меня же еще и юбилей был. ^blush2^ Немного грустная дата. Но никакой испресси (как многие спрашивали) у меня и в помине нет. Некогда :biggrin: Да, и последние события и по сегодняшнему общему физическому ощущения, а уж тем более морально "откинули" меня на 10 лет назад. Небось не зря говорят, что беременность омолаживает организм :biggrin:

И еще есть у меня новое прекрасное ощущение - быть мамой. Очень банально, но я почувствовала счастье. И оно в Пете и Максиме. ВСЕ остальное - пыль и мелочи. Хочу только здоровья всем нам.

Карьера, положение, благосостояние, недвижимость, бриллианты - все пыль. Да, и есть у меня кое-что из этого, успела за не короткую уже жизнь - мне хватит. :biggrin:

Сейчас самое важное и дорогое - СЫН!

Ну, что ж, знакомьтесь :biggrin: - мой главный подарок и счастье - Максим Петрович позже фотки сотру

В прошлом году летом, после ДР обсуждали с Петей, где и как провести мой юбилей. Решили поехать в круиз на лайнере по норвежским фьордам. Как раз этот круиз бывает только в июне и июле. Там все так"по-взрослому", дресс код, есть куда платья прогулять. И нереальная красоты фьордов и водопадов.

А Господь решил сделать мне более щедрй подарок. За что и не устану Господа благодарить! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Господи,Викуль,какой Максик(ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ)

Даже и не знаю на кого похож,но взгляд уже смышлееееееный,такой нежный мальчик!

Я тебе и тогда говорила и сейчас повторюсь-это НАСТОЯЩИЙ подарок,ваше чудо.

Папка ваш лежит,смотрит и не наглядится на своего Максика....

----

Вик,а у твоих мальчиков уши АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, от фоток Пети с Петровичем не устаю балдеть. мммммммм

ттттттттт на вас всех. поцелуй Максимушку от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, Максимушка -самый дорогой и самый лучший подарок.

 

тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля... какой сладенький Максютка! ТТТ

а фота с папой ваще улёт... такая нежность в его лице... Как это все мило...

Здоровья вам и еще раз здоровья!!!

Берегите себя и друг друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с Днем рождения!!!!

 

Какой у тебя подарок потрясающей!!! Правильно, что еще для счастья надо)))) Подарок - всем подаркам подарок)))))))) ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на Петровича вашего))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, какой у тебя Максик хорошенький!!!!!!! ТТТТТТТ

А папа с сыном ну просто супер!!!!! Смотрю - никак налюбоваться не могу! ^kiss5^

Да ты еще так душевно обо всем написала. Я сама сейчас во многом такие же чувства испытываю (хоть и второй уже сын). Читала тебя, аж до слез расчувствовалась... ^blush2^

Как же я за вас рада!!!!

 

 

Наташ,удачи вам в походах по пол-ке.Сейчас хоть народу в них нет,все разъехались.

 

А у нас почему-то именно летом народ. Сейчас врачи в отпусках, из 7 участков только 2-3 врача работают. Принимают всех - и своих и "чужих". Народу к ним!!!!!!!!! Хорошо, что мы вчера без очереди. А то бы часа 2 просидели.

Помню, с Сашей в полгодика пришли в поликлинику. Зима. На улице -30. В поликлинике НИКОГО! Врачи сидят скучают. Вот когда ходить надо. :biggrin:

Но у нас хорошо, что многие спецы по записи. Вот к неврологу и окулисту записались. Придем к своему времени и ждать не придется. И на УЗИ по записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, какой хорошенький Максик (ТТТТТТТ)!!!

Фоточка с папкой ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с Днём Варенья ^pig_bal^

А Максик такой масик ^heart^ Ножки ещё худенькие в носочечках))) так умильно ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...