Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Викуль, а просто помню, что был какой-то разговор, типа- а как давать малышу лекарство?

Почему-то подумала, что это ты спрашивала :)

 

Максимку поздравляю с МЕСЯЦЕМ!!!!! ^pig_bal^^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

 

хихи А нам половинка месяца сегодня))

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викуша, Соня, поздравляю вас с датками детишек.

Так умилительно считать дни, недельки, месяцы...Растите здоровенькими.

Соня, как Аришка, успокоилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и Максика с первой даткой!!!

Как же быстро время пролетело...

Здоровья вам и спокойствия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Максика с первым месяцем!!!

Поздравляю Аришку с двумья недельками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима Петровича и Арину Станиславовну - с детками!!! Молодцы, малыши. Растите здоровенькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Вика, Сонечка, деток ваших с первыми датками))))

Млею, я тоже денечки считала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ^give_rose^

 

Аришка не сильно то успокоилась(((

Что-то, похоже, животик нас беспококоит...((((((

Ночь тоже не очень спали.. Хотя почти всю ночь рядом со мной была..

Все высасала ^heart^ А молоко что-то и не чувствую, чтобы прибывало.. Привыкла, что грудь большая и почти каменная)) А тут прям мягкая вся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонь, ты не переживай и жидкости побольше пей... Меня чаем с молоком пичкали, я даже потом потом его полюбила...

А еще чаёчки для лактации гранулированные есть...

Поскорее вам с пузиком наладить отношения...

От коликов, укропная водичка, сабсимплекс, еще куча всяких помогалок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонь, ты не переживай и жидкости побольше пей... Меня чаем с молоком пичкали, я даже потом потом его полюбила...

 

Я и сейчас чай зеленый с молочком уважаю, правда моих пристрастий многие не понимают.

 

Сонечка желаю побыстрее в норму войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с первым месяцем!!!!!! Аришку с половинкой месяца!!!! ^kiss5^

 

 

Что-то, похоже, животик нас беспококоит...((((((

 

Соня, может ты что "неправильное" съела? Я тут на прошлой неделе персик съела. Ну не удержалась, вот дурочка!!! У меня Ваня на следующий день так плакал! Бедненький... Полдня его животик мучил ^cray^ Я его все на ручках носила, к себе прижимала. Он согревался и затихал. А еще пеленочку теплую к животу прикладывала. Тоже помогало. Потом все прошло. Опять стал спокойным. ^ttt^

 

Я с Сашей с животом намучилась в первый месяц. Это был просто кошмар! Ничего вообще не помогало! Только газоотводная трубочка.

 

Меня чаем с молоком пичкали, я даже потом потом его полюбила...

А еще чаёчки для лактации гранулированные есть...

От коликов, укропная водичка, сабсимплекс, еще куча всяких помогалок...

 

Я сейчас чай с молоком каждый день пью бокалов по 7. У меня уже в привычку вошло. Если раньше утро начиналось с чашечки кофе, то теперь начинается с огромного бокала чая с молоком. :smile: А так обычно не пью и не люблю.

А вот мне с Сашей никакие чаи для лактации не помогали. Единственное что помогало - арбузы. Как съем арбуз, так молока полно!

 

 

А мы сегодня с Ванечкой первый раз на дачу ездили! Поездка замечательной получилась! Завтра снова поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Ванечкой первый раз на дачу ездили! Поездка замечательной получилась! Завтра снова поедем.

 

Ух какие вы молодцы.Путешественник растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, посмотри, что кушала. Может какой-то продукт бызвал колики.

Хотя... моих деток животики беспокоили, независимо от того, что я кушала.

Днями сидела на овсянке, гречке, супиках... а все-равно колики были.

Своим давала эспумизан - помогал хорошо. Буквально через несколько минут колики проходили.

 

Привыкла, что грудь большая и почти каменная)) А тут прям мягкая вся....

Соня, а ты кормишь по часам или по требованию Аришку.

Я кормлю Ярика по требованию. Днём он кушает часто (примерно через 1,5 часа), грудь мягкая. А ночью кушает реже и утром чувствую переполнение молочком.

 

А мы сегодня с Ванечкой первый раз на дачу ездили! Поездка замечательной получилась! Завтра снова поедем.

Наташа, вы молодцы! И как Ванюшка перенёс дорогу? Дача далеко находится от дома?

 

Уложила сегодня Ярика в 22 часа спать. Так он через каждый час просыпается, минут 5 покушает и дальше спать.

Вчера ночью плохо спал. Просыпался каждые 2 часа... Днём тоже мало спит: всего два раза по часику сам поспал и немного возле груди, пока кушал, подремал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления ^give_rose^

 

Не могу понять, от чего могли бы быть колики у дочи... Вроде, ничего эдакого не ела.

дала уже дважды Эспумизан. Она прямо обалдела :biggrin: Лежала, переваривала и Эспумизан, и информацию- ЧТО это )))))

Сегодня первый раз искупали :smile:

Здесь не рекомендовали купать до след. визита к педиатру, но я вот не удержалась, и так долго терпели.

Сашу купали с 9 дня- как домой вернулись из роддома.

Правда, искупал Аришку без средств- шампуня, мыла.. Просто в раковине в той мягкой подстилочке-ванночке. Удобная, скажу вам, штучка. Только у нас тут раковина малкнькая.. Дома удобнее будет... Наверное, заберу эту штуковину с собой.

Искупали, покормилась детка, положила ее на животик, пока тихо. ^ttt^

Смотрю тут прогулочную коляску... думаю купить.... Глядите, на что наткнулась :biggrin:

Как вам такой тренажер? )))))

Изображение

 

автоперевод страницы:

сжигают больше, чем в три раза больше калорий и терять вес быстрее и проще, проводя время с ребенком эти ручки любви. Они легко крепятся к большинству колясок с включенным инструментов и позволяет увеличивать и уменьшать сопротивление в соответствии с тренировки. Они приходят в собранном виде и легко хранить, сложив вниз по бокам коляски. Включает в себя две ручки.

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,как всегда.

Соняшкин,умеешь ты всякие штукенции такие находить.

Но,думается,что в Мск ...тебя не поймут :).

Конечно,у нас народ "продвинутый",особенно,когда дело касается внешнего вида для окружающих,но ТАКОЕ увидеть ,оценить ит .д...сложновато будет.

-----

Соняш,а почему они не рекомендовали мыть Аришу?

Только салфетками пользоваться

Я мыла Соню с первого дня...Громко,конечно,сказано "мыла"-она же не шахтер,вся стирильная.Но водичкой обмыть попку после каков,или принять утренний душик после ночного сна-дело святое.Особенно летом,когда жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатор сказал, что из-за пупочка типа... Пока не заживет окончательно.. :vava:

Мама покрутила пальцем у виска и сказала, не слушать никого и купать )))

Это вот мы что-то затянули в купанием.... Я прям решиться не могла одна купать... Наверное так.. Внутренне сидело что-то... Нерешительность какая-то...

Сашу с мамой купали.

В детской ванночке первые несколько раз, потом уж на большую ванную перешли. А тут мне неудобно будет купать в большой ванной- она низкая очень. Спина отвалится, боюсь... Плюс стеклянные сдвижные дверки половину ванной закрывают... :wacko:

Попку я ей уже мыла.. Не каждый раз, правда, но обмываю под краном.

 

Вот, как въехали, я фоткала...

Изображение

 

 

А с ручками-тренажерками ТОЧНО в Мск не поймут ))))))

Только если буду так на тренировки приходить, проходящие в парках на открытом воздухе, которые сейчас у нас в фитнесе очень популярны)) :wink:^good^

Здесь, думаю, никто бы не удивился, а то и внимания не обратил ))))) Тут с колясками много народу бегает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...