Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настя, у меня нет стерилизатора. Я в пароварке стерилизую все. Со старшими не стерилизовала ничего - только первый месяц кипятком ошпаривала, а потом и этого не делала - из ПММ доставала и сразу готовила (мы же ныряли в ванной, и воду дети оттуда хлебали сырую периодически), а с Кирюшкой пока перестраховываюсь...Нам до 4 кг набрать бы вес - я расслаблюсь чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташа, присоединяюсь к Викиным поздравлениям.

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

post-22527-0-79169000-1342158671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю тебя и мужа с рождением сыночка!!!! ^dapping^^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Настя, у меня и ручной Авент молокоотсос есть, и именно такой Медела- он просто СУПЕР!!!! ^good^

Можно купить целый набор- правда, очень недешево- там две бутылочки и даже крепления специальные есть, чтобы за белье закрепить и не держать в руках обе бутылочки.

 

Наташа, Сашеньку с Днем рождения!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! ^kiss5^

 

Наташ, а как он с маленьким?

Саша в этом году в школу идет? Хочет?

 

Вика, с Ванечкой он очень хорошо. Каждое утро бежит его целовать, всегда играет с ним. Когда прошу с ним посидеть, никогда не отказывается. И постоянно говорит, что очень его любит. В общем молодец! Я не ожидала. Он у нас ребенок избалованный и я думала, что он будет очень ревновать. Сначала немного ревновал, особенно папу, а сейчас все хорошо. Он уже большой и все понимает.

Да, в этом году идет в школу. Пока хочет. :smile:

Он будет учиться в той же гимназии, в которой я училась. Он ходил туда в подготовительную школу целый год. Ему очень понравилась сама школа и учителя. Так что пока он весь в восторгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала показать фото с праздника, когда отмечали 1 месяц доченьке ^heart^

Пока Аришка досыпает свои законные 20 минуточек, покажу :smile:

 

фото удалила

 

Не могу найти фото украшенной шарами комнаты...(((( Возмлжно не скинула в ноут... Позже тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая колясочка ^heart^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, классный праздник!!! А в коляске новой ребенок получается сидит? Или спинка опускается и дочка все же лежит? Сама коляска мне тоже очень нра)) А в прежней что не устроило? Размеры самой рамы большие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, классная коляска! ^good^

И праздник видно, что замечательный был! Сашенька просто молодец! ^kiss5^

Жаль, что только фото, а не видео. Я бы с удовольствием посмотрела, как Саша танцует! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, спасибо :)

Коляску купила уже на будущее, как прогулку-легкую и маленькую- плюс на случаи, когда необходима более компактная коляска, чем наша.

От нашей балдею и менять ее совсем не хочется :)

Эта-новая-будет просто второй :)

В ней малыша можно и положить- очень удобная колясочка- легкая и маневреная.

Сегодня дома протестировали- Арише удобно там лежать.

 

http://www.quinny.com/ot-en/products/strollers/zapp-xtra

 

Наташа, а видео и нету к сожалению(((

Надо будет попросить ее еще раз на БИС стихи зачитать и записать на видео на память ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, такой яркий ПРАЗДНИК получился.Коляска классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка отличный праздник!!! Сашуля - молодчинка!

Тортик симпатичный, кусочек вкусняшки захотелось ;)

 

Колясочка супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь...колясочка ваша новая...скажем прямо - просто класс! Знаю эту модель, но никогда не видела такой прекрасной расцветки!!!

Соняша...мне показалось...или Сашуля поправилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняяя, сказочный праздник! И этого всего первый месяц! то ли еще будет :biggrin:

Колясочка очень нарядная!

 

Наташенька, что Сашенька в подарок получил? Что из подаренного его особо впечатлило?

КАКОЙ он умница, что так ласково в братику относится, молодец! И маме с папой отрада!

От всей души желаю, чтобы интерес и восторги по школе сохранились надолго.

Как это...красиво... начало традиции что ли - мама и сын в одной школе учатся. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, что Сашенька в подарок получил? Что из подаренного его особо впечатлило?

 

Вика, что просил в подарок - то и подарили. :smile: Мы с мужем подарили ему мобильный телефон. Не навороченный, а самый простенький. Он почти все лето на даче с моими родителями. И вот ему захотелось иметь свой телефон. Чтобы мы ЕМУ звонили, и чтобы он САМ мог нам звонить. :smile:

Еще ему подарили машины - реанимация и мусоровоз. :smile: Тоже просил именно эти машины. Подарили диски с любимыми мультиками - Фиксики и Паровозики из Чаггинтона. Книжки подарили интересные, конструктор. Бабушки-дедушки подарили денежки на школьный рюкзак и форму. :smile: Ну и от нас же как обычно торт на заказ - в этом году по его же просьбе это был медвежонок. :smile:

Больше всего радовался телефону. А на вопрос бабушки, кто же ему такой подарок подарил, ответил загадочно: Не знаю, какой-то волшебник принес. :smile:

 

Как это...красиво... начало традиции что ли - мама и сын в одной школе учатся. :smile:

 

А это не только у меня так. У многих моих одноклассников детки учатся в этой же школе. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже почитала в свое время новые веяния о том, что мамина еда маловероятно вызывает колики у ребенка и поверила этому.

 

Ела и ем всё что хочется, каких-то отклонений не замечаю.

Был период ночного бдения по причине животика, но это у всех деток мес в 2-3 бывает.

У них же всё еще развивается и стабилизируется.

 

 

Так что считаю это мнение верным :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...