Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо! ^give_rose^

 

Эх,хорошо,когда поперек кровати ещё дите лежит :)

Ага, только все так быстртечно... Уже вот-вот упреться ногами в спинку, а там глядишь и женится надумает :biggrin:

 

Вик,а он на тебя похож,особенно на первой фоточке....

Ага, только у Макса щеки от молока и работы над сиськой, а у меня от жизни толстые :biggrin: Но, на первой фотке да, похож ^victory^

Многие говорят, что он все же на Петю больше похож.

Готовься к сезону-осень-зима,тепленькая одежка не за горами...

Вот уже задумалась. Лен, где ты одежду покупаешь?

Девочки, а вы? Можете меня примерно сориентировать, что потребуется? Комбез, сколько и какие? Что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викусик... Максюта уже такой бОльшеньеий мальчуган...

С даткой Вас!!!

На первой фотке точняк на мамку похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие говорят, что он все же на Петю больше похож.

 

Готовься к сезону-осень-зима,тепленькая одежка не за горами...

Вот уже задумалась. Лен, где ты одежду покупаешь?

Девочки, а вы? Можете меня примерно сориентировать, что потребуется? Комбез, сколько и какие? Что еще?

 

Ну это льстят,льстят Пете,на самом деле мамин сын...:) :)

Ну а если по серьезному: вы с Петей фотки свои детские не доставали? На кого в младенчестве копией похож???

Про одежку: Вик,честно сказать и не помню ГДЕ покупала.На Коломенском покупала,в Детском Мире много покупала,в Дочках-Сыночках и ....у нас,на даче в райцентре,особенно обувь.

Тут же Егорьевск рядом,поэтому цены с Мск в 2 раза ниже!!!Одна и таже модель-а почувствуйте разницу в цене. Уже 13 лет( со времен Паши) тут(на даче) обувь покупаю.

В эту зиму то особо и ничего не трЭба.Теплый комбез,шапка,варежки,носки и теплый меховой конверт.

У меня -на натуральной овчине,сносу нет,ещё со времен Паши ,как говорится,почти в идеальном состоянии :).А что ему сделается то в коляске???

А себе купи специальную муфту для рук.На ручку коляски одевается-хорошая веСЧЬ в мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль ^heart^^nyam^ Сейчас Сашуле фото показала... Молча показала..

А она говорит- а они, кстати, похожи :smile: , если это малышкина мама :smile:

Говорю - Да, мама :smile:

Она- ну вот, я же говорю- похожи :smile:

 

У меня Саша в первую зиму ездила в байковом одеяле укутанная и в мешке на овчинке.

Под одеялком одевали легкий комбезик на кнопочках или боди с ползунками.

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша в первую зиму ездила в байковом одеяле укутанная и в мешке на овчинке.

Под одеялком одевали легкий комбезик на кнопочках или боди с ползунками.

 

Соняш,и ВСЁ?

Ой,я нееее,я теплее одевала ребенка:)Он же лежит,спит,не двигается.

Это потом,когда он бегает,лазеет,носится-энергия хлещет,то ему жарко,он сам согревается.А так то -маленький очень...

Хотя ,я помню моя знакомая одевала ребенка в ползунки и кофточку,теплые носки-шапку и кутала в два пуховых платка.И гуляла по три часа зимой.И ничего....вырос детинка,уже выше нас стал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша в первую зиму ездила в байковом одеяле укутанная и в мешке на овчинке.

Под одеялком одевали легкий комбезик на кнопочках или боди с ползунками.

 

Мы в конверте на овчинке, и без одеяла, боди велюровый, носочки пуховые а у нас морозы были -27 ( мы гуляли). Лена, после улицы тельце, ножки, ручки были горячие.

 

ВИКА ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИКА!!! РАСТЕТ МАЛЫШОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, и я Максика поздравляю с двумя месяцами!!! ^pig_bal^

Фоточки просто прелесть. Так приятно смотреть на счастливых родителей! ^kiss5^

Мне тоже кажется, что Максик на тебя больше похож. Хотя, конечно, и папино тоже что-то есть. А вообще он еще изменится. У меня Саша маленький был просто папина копия. Мне даже как-то обидно было. А потом подрос немножко и мои черты стали прорисовываться. Сейчас уже и мое что-то заметно и папино. А Ванюшка пока мамин сыночек. ^blush2^ Только глазки папины - серые. Но они тоже могут изменить цвет.

 

 

сложила на память первые носочки и ползунки, Максимка уже вырос из них.

 

Ой, мы тоже уже выросли из первой одежки. :smile: Были в поликлинике вес 5800, рост 63 см. Так что нам уже и 62 рост все мало.

 

Можете меня примерно сориентировать, что потребуется? Комбез, сколько и какие? Что еще?

 

У меня у Саши был осенний комбез и зимний на натуральной овчине. Зимой одевали кофточку, ползунки и комбез на овчине. Еще шапочку теплую и носочки шерстяные. Комбез ему велик был, поэтому у него и ручки и ножки были внутри. На ручки даже варежек не одевала. Закутывала поверх в шерстяное одеяло. А потом в этом же комбезе он у меня в 1,5 года ходил - в следующую зиму. Этот комбез и Ване по наследству перешел в очень хорошем состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и хорошие слова нам и сыночке! Мне тоже кажется, что Макс больше на меня похож ^victory^ , а папа слегка ревнует :biggrin: Уповает, что все еще изменится.

 

Натусь, покажи ванечку (и Сашеньку тоже!!!) хоть одним глазком, а? Сотрешь потом... Или в личку кинь.

Сонечка, и к тебе таже просьба про Аришеньку! Сашу мы хоть иногда видим :biggrin:

 

Детские свои и Петины фотки все хочу дастать и руки не доходят, в Мск забываю... Поставила себе уже напоминалку в следующий приезд в мск.

 

И за советы спасибо! И как все по разному. в разное количество слоев :biggrin: деток одевают. где-то прочитала, т.к. у малыша терморегуляция слабо отрегулированна надо: в жару одевать на один слой меньше, чем себя, в холод на один слой больше, чем себя.

Оправдано, что скажите?

 

В общем только одежкой зимней только озадачилась, как говорится сон в руку :rofl: Вчера по скайпу говорила с Германией и Чехией (друзья), в один голос спросили о подарках Максу и предложили зимние-осенние комбезы. Без наводящих вопросов. О как сила мысли работает :rofl: А че, я согласилась :smile: Попросила, чтобы размер побольше актуального на эту зиму. Использовать, как Наташа написала ^good^

Про конверт думаю где искать овчинный? Говорят, в Европах не водится :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь ,Вик,как мысль материальна!!!! :) :)

----

Теплообмен-очень влияет.У одного ребенка он один,а у другого вегетика совершенно другая...

Но я считаю,что одевать ребенка нужно ПО ПОГОДЕ и по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ .Т.е в театр -одно,а на санкахкататься-совершенно другое.

Но к младенцам в колясках это не относится :)

И ещё,я считаю,что лучше одеваться по цыганскому принципу: не тому,кто раньше встал,тот красивее оделся,а тому,что кутать не надо.

Всё таки это и закалка организма,как не скажи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, покажи ванечку (и Сашеньку тоже!!!) хоть одним глазком, а? Сотрешь потом... Или в личку кинь.

 

Вика, Сашины фотки есть в ровесниках весна-лето 2005. Там с его выпускного в саду, я еще их не удаляла. А Ванечку, сорри, пакажу после крестин. Обязательно покажу. ^yes^ Мы нашу крестную ждем, когда она из Италии приедет. А то бы уже крестили.

 

в жару одевать на один слой меньше, чем себя, в холод на один слой больше, чем себя.

Оправдано, что скажите?

 

В жару я одевала один бодик с коротким рукавом, и носочки на ноги. Про зиму уже писала, как одеваю.

 

Попросила, чтобы размер побольше актуального на эту зиму. Использовать, как Наташа написала ^good^

Про конверт думаю где искать овчинный? Говорят, в Европах не водится :smile:

 

У нас зимний комбез рост 86. Как раз на второй год в 1,5 года подошел. Если комбез на овчине покупать на эту зиму, как я делала, то зачем тогда конверт? А если конверт купишь, то комбез на зиму не нужен. Купишь на следующий год. А так конверты на овчине у нас в детских магазинах есть. Ближе к осени-зиме выбор будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,я тоже буду ждать ваших фоточек...

----

Соняшкин,ауууу.Я тебя так долго не вижу и не слышу( или это только я???).У вас как дела,как Аришкин поживает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дракошки! :biggrin:

Ой, уже о зиме заговорили ))))

В эту зиму я одевала Васёнке -бодик с длинным рукавом, колготки, свитер с горлышком, носочки теплые, шапку и в комбез.

Комбинезон большего размера, чем требовалось. Поэтому зашила рукава и штанишки, чтобы не беспокоится о задувании))))

Клала в коляску на байковое одеяло и для самоуспокоения прикрывала ещё одеяльцем легким. Забыла как материал называется.

А! Ещё капюшон на голову натягивала))))

По 3 часа она меня вымораживала на улице, я даже потом отказалась от прогулок.

Как бы я не куталась, ничего не помогало, даже горячий чай в термосе не спасал))))

 

У меня открылась только одна последняя фотка, жду теперь другие пока загрузятся.

Максика с 2-мя месяцами ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,я одевала также как Таня,только вместо одеял,я использовала конверт на овчине. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Мы путешествуем :) у меня друзья в гостях с 24 июля.

Я взяла большой автобус в аренду и мы 25-го уехали в Лас Вегас:)

Сегодня у нас заканчивается 28-е июля, и мы после посещения Гранд Каньона решили остановиться на ночлег тут же; а уже завтра рано поутру поедем на озеро Тахо:)

Постелили вот постельки и укладываемся потихоньку:)

Опережая вопрос, отвечу, что ведем наш дом на колесах мы с Семкой вместе-по очереди:) когда Аришку не надо кормить, я веду; когда я с ней , то Сема :)

У нас в целом все хорошо. Аришка вот только привыкла, КОНЕЧНО ЖЕ, все время быть в движении, и теперь плохо лежит в стоящей коляске(( но, думаю, переживу этот период и все наладится:)

Викуль, по приезду в ЛА я, как будет время для фото и форума, обязательно пришлю тебе наши фото в личку;) девчат, как и говорила, Аришу публично я показывать не буду..

Как провожу детей в Мск (да, они мои детки-Сема и Анечка), появлюсь :*:*:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечкаааа, какая ты молодец! Путешествуете, вау! Аришка с младенчества видит вокруг красоту!

А в автобусе все есть - кухня, душ и т.п. так? В Америке все продумано для таких путешествий больше, чем где либо. Думаю, вам отлично!

 

Буду с нетерпением ждать фоток ^kiss5^

 

Танюш, мы это самое, санки :rofl: летом готовим.

Ты так капитально васенку укутывала. Сама мерзла, это я поняла :smile: , а детка???

Да, вот Лена посоветовала муфту на руки, надо приобресть.

 

Наташа, усе пониль! В Одноклассники седня точно добреду или завтра рано утром. Народу ж понаехало на выходные в деревне, пользуюсь моментом, общаюсь :smile: А то в будни скууучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...