Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соняш.в восторге от вашего праздника.Молодец Сашуля,задорная девчушка!

Букет на заднем плане углядела- шикарный!!!

А гости то были: Юля то была с мужем или она уже родила?

-----

Наташ,Ванечку с даткой второй,2 месяца!!!Растите здоровенькими и сладенькими.

-----

Интересное мнение о молоке ГВ и продуктах .

Углубляться в изучение этого вопроса не хочу,уже нет надобности,но всегда придерживалась "золотой середины" и принципа -не навреди.

Ела много чего,но многое и не ела.Считаю,что элементы,или микроэлементы( я тут не спец и могу неправильно выразить мысль) продуктов всё равно попадают в молоко и отражаются на ребенке.

Так зачем рисковать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ,Ванечку с даткой второй,2 месяца!!!Растите здоровенькими и сладенькими.

 

Лена, спасибо! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш.в восторге от вашего праздника.Молодец Сашуля,задорная девчушка!

Букет на заднем плане углядела- шикарный!!!

А гости то были: Юля то была с мужем или она уже родила?

 

Леночка: привет :)

Букетик, да ^blush2^ , Стас прислал с поздравлениями дочке ^heart^

Гости как раз Юля и Евгений и были :smile: Мы всегда вместе тут))

Юля дохаживает последние деньки :smile: Вот вот уже! Животик так заметно опустился :smile:

А Сашуня, да, молодец у меня ^heart^ Сейчас она в лагере на 5 дней и 6 ночей- УФ! Скучаю! Фото на сайте лагеря ежевечерне смотрю.. Вроде, деть довольный ^ttt^

 

Интересное мнение о молоке ГВ и продуктах .

Углубляться в изучение этого вопроса не хочу,уже нет надобности,но всегда придерживалась "золотой середины" и принципа -не навреди.

Ела много чего,но многое и не ела.Считаю,что элементы,или микроэлементы( я тут не спец и могу неправильно выразить мысль) продуктов всё равно попадают в молоко и отражаются на ребенке.

Так зачем рисковать?!

Как всегда- не в бровь, а в глаз!

Так и я сейчас живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшее воскресенье покрестили Максима.

Все прошло гладко и красиво! В церкви было душно конечно, народу много - крестили 8 или 9 малышей. А церковь небольшая - специально крестильная - в Коптево.

Макс вел себя почти идеально - большую часть спал. Ему было очень уютно на руках у крестного папы. У нашего крестного большой опыт общения с детьми, Макс ему полностью доверился. Не заплакал даже в купели. Чуть похныкал, когда одевала в рубашечку, но и то потому что вокруг орали несколько младенцев.

После обряда пообедали у нас дома. Муж с кумом (ага, теперь кум и кума у нас есть :derisive:) выпили пива за здоровье новообращеного раба Божьего Максима. Крестный поехал домой, а мы всем семейством, включая кота, дрыхли 3 часа подряд, устали :biggrin:

 

Изображение

Изображение

 

Ангел ^kiss5^^blush2^

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,поздравляю вас со столь важным праздником и событием в жизни Максика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА ПОЗДРАВЛЮ!!!

МАКСИМКА ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю вас и Максика с таким важным событием! ^kiss5^

Действительно ангелочек... ^kiss5^ Такая одежда красивая! ^good^

 

А мы через месяц крестить будем. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю вас ^give_rose^

Ангелок ну просто .... ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

пысы На первой фото на Аришку мою очень похож )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Максику передала с поцелуями ^kiss5^

Наташ, рубашечку папа выбирал, сам без меня, когда записыал на крестины. Мне тоже очень-очень понравилось. Материал такой батист с набивным рисунком, ммм.

Соняш, первая, на которой он в купели, спинкой к нам? Шучу :biggrin: В этой одежке чуть представила, как если бы у меня девочка была. Эх, все же в плане одежды у девулек бОльше простор ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой очаровательный малыш!!! Вика, ты наверное сейчас самая счастливая мамочка на свете!!!!

Здоровья вам и всего самого лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, рубашечку папа выбирал, сам без меня, когда записыал на крестины. Мне тоже очень-очень понравилось. Материал такой батист с набивным рисунком, ммм.

 

У вашего папы в добавок ко всем его достоинствам еще и хороший вкус! Молодец!!! ^good^

Надо и мне что-нибудь подобное красивое поискать. Если найду конечно. На девочек действительно выбор больше.

У Саши был обычный чепчик и распашонка беленькие. Только отделка из шитья красивая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, захвалила папу нашего! ^blush2^ Я кму обязательно передам, он будет очень доволен.

А погляди в церковных лавках при церквях. Вель это же специальные одежки и, по-моему, на мальчиков и девочек не разделяются. Наши малыши нщн такие нежные, что можно и кружева ^heart^

Чепчик тоже был в комплекте, но не одевали, было жарко.

 

Татусечка, милая. ты меня так тронула ^kiss5^ Спасибо! Конечно, я ощущаю себя самой счастливой :smile: и Петя тоже. мы так должго ждали нашего ангелочка! ^heart^ Дай Бог здоровья и твоему энергичному, задорному и очаровательному семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А погляди в церковных лавках при церквях. Вель это же специальные одежки и, по-моему, на мальчиков и девочек не разделяются. Наши малыши нщн такие нежные, что можно и кружева ^heart^

Чепчик тоже был в комплекте, но не одевали, было жарко.

 

Вика, спасибо, посмотрю. Хотя еще время есть, может и сама сошью. Я когда в апреле Сашке на выпускной для костюма ткань покупала, видела такой батист обалденный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уз ты, Наташа- "СОШЬЮ"- я ЗА "СОШЬЮ"!!! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

Если бы я умела, то сшила бы!!!

Это же сколько вложено любви в такую рубашечку будет!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Соняш,какое красивое платье!

Сонь,а крестильную одежду потом не носят на мероприятия.Это наряд на один раз и на всю жизнь ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...