Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маришек,Ярика с 4-х месячной даткой.Ух какие вы становитесь большими :)

Характер уже проявляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо еще раз, девочки! Мальчикам все комплименты переданы. Максимушка зацелован.

 

Лен, как ты про уши подметила ^good^

 

Натусь, спасибо, писала от души. Надеюсь, настроение передала.

 

Танечка, Кристиночка, Маришка, Анюта, Олечка, Юляша - ^kiss5^

Да, фото с папой действительно очень нежное вышло.

 

Мариш, Ярика с четырехмесячьем! ^give_rose^^kiss^

 

Наташ, искренне сочувствую ситуации с очередями. У нас все ровно наобот! На прошлой неделе наш золотой папа (я ж слепая была) тоже водил ребенка по врачам, по двум учреждениям. Народу в пол-ках НЕТ, хоть "ау" кричи. :biggrin: Были у сурдолога, хирурга, невропатолога, сделали УЗИ тазобедренных суставов и нейросонографию.

ВСЕ в порядке, ТТТ. Только дали направление и уже записались на август в Филатовку удалить гемангиому на бедре.

Врачи очень живо интересовались где у ребенка мама и почему ее нет. Спрашивали может ей не интересно ^lol^:wacko:

Сегодня сдали мочу и кровь. Мочу очень очень удобно и быстро собрала мочериемником. Вот ведь 15 лет эти мочеприемники продавала, а теперь и попробовала в деле. Супер штука ^yes^ Когда брали кровь из пальчика, детка даже не проснулась!

Все, завтра поедем на дачу. Пока с папой, а там одни останемся. нуо уж очень душно

Глаза еще не совсем хорошо выглядят, но видят!!!

Планы нарушились, но в субботу будут смотрины небольшие и камерное отмечание наших ДР. готовить ниче не буду :p сендвичи, фрукты, винцо и усе!

Сегодня у нашего папки День Варенья. ^heart^ Пеку ему сейчас булочки :derisive: и буду делать его любимыеспагетти "ди маре". Сгоняла даже за бутылочкой кьянти.

 

Вопрос - когда можно детку сажать в "кенгурушку". Слинг у меня ну совсем не пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю вашего золотого папу с Днем Рождения!!! Всего ему самого, самого лучше, но с другой стороны это все у него уже есть, ты с Максимкой. Поэтому вашему папе - здоровья, отличного настроения, удачи и побольше хороших людей рядом)))

 

Папы Пети - это мега папы)))))) Вот знаю уже 4 и все такие, золотые))))))))))) Девочки, других пап не хочу обидеть, они все молодцы. Но Пети - такие)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА, поздравляю с хорошими результатами обследования. Вы молодцы, а папка ваш МЕГА МОЛОДЕЦ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля, Викуся спасибо за поздравления!

Викуля, поздравляю Петю с Днем рождения!

 

Относительно характера: пока трудно сказать.

 

Сынуля активно переворачивается со спинки на животие, любит компанию и постоянно теребит ножками :) , подымается, когда беру за ручки. Поворачивает голову в сторону звука. Много улыбается.

Днем спит 3-4 раза примерно час. Просыпается сынуля около 8 , потом часа 2 играет и снова спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулик... Вашего Папулю с ДР!!! Как у вас пошло... Др один за другим... сразу летом все отпраздновали и целый день спокойно жить до следующего лета :derisive:

 

Девчат... я если чё... Петровна по батюшке :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Ярика с даткой! ^pig_bal^

 

Наташ, искренне сочувствую ситуации с очередями.

 

Да, в такую жару тяжело с малышней такой в поликлинике ждать. Но мы пока к педиатру без очереди ходим.

 

Врачи очень живо интересовались где у ребенка мама и почему ее нет. Спрашивали может ей не интересно ^lol^:wacko:

 

:biggrin:^good^

 

Когда брали кровь из пальчика, детка даже не проснулась!

 

Как здОрово!

Я помню, когда с Сашей ходила в 2 месяца первый раз кровь сдавать, он так плакал. Сначала пришли, он улыбается на все смотрит так удивленно, как смотрят только малыши, радуется жизни. А я сижу и знаю, что сейчас ему сделают больно... А когда укололи и он заплакал, то у меня было такое чувство, что я его предала... ^cray^

 

Все, завтра поедем на дачу. Пока с папой, а там одни останемся. нуо уж очень душно

 

Викуль, хорошего вам отдыха на даче!!!

 

И с днем рождения вашего папу. Он у вас молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!

 

Соняш как ваши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, НУ ДЕВОЧКИ- Аня и Вика- ЧТО ВЫ СО МНОЮ ДЕЛАЕТЕ? ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

Наревелась тут за вас от радости!!!! ^heart^

Приехала с дачи, прискакала на форум сразу, А ТУТ ^heart^

Анютка с Кирюшкой домой приехали ^heart^

Викуля с Максиком знакомит ^heart^

Не буду хвалить, Вик :agree::smile: Уж захвалили сынульку девчата :smile:

Ушки, смотрю и Лена подметила :derisive: У нас тоже папины ушки :smile: Поэтому обратила внимание на них :)

 

Викуль, а вот по поводу гемангиомы хочу попробовать тебя отговорить, честно скажу.

Я, конечно, не знаю, каких размеров она у Максима, НО у Саши с рождения была гемангиомка (если найду сейчас фото, кину для сравнения) на бедре.. И нам врач тоже хотела выписать направление на удаление. Я отказалась, посчитав, что доча еще мала для такого! Решила просто подождать, и, как подрастет, удалить.. И что в итоге??? Мы про эту гемангиому, ЧЕСТНО, просто забыли! К годику она стала поменьше. А когда года 3 что ли назад мне в голову торкнуло, что ведь у дочи гемангиома была и вообще надо бы глянуть, КАК она там на бедре поживает ....... (ну я ЧЕСТНО забыла о ней и не обращала НАСТОЛЬКО ПРИСТАЛЬНОГО внимания на это место все время) ......ЕЕ ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!!

Короче, по ходу дела, ее не было уже лет с трех!

Это я потом по фото стала смотреть!

Она пропала СОВСЕМ!

Поэтому, очень хочу отговорить тебя от такой операции ^heart^^blush2^ .. Да и никто не гарантирует (по крайней мере нам так говорили), что не останется шрамика от удаления.

Папу вашего с днем рождения!!! ^give_rose^

 

Маришка, Ярославчика с даткой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш,это с какой ты дачи прискакала?

Рассказывай...

---

 

Девочки!

 

Сложила попорядку ( в очередности как родились)первые буквы в названия месяцев рождения своих детей.Слово получилось: МАМ(!!!)

Что-то в этом есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, Петю с днем рождения!!!! Он у тебя - золото!!!

 

Ленок, интересно получилось...

Давай теперь до конца слово складывай :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викаааа, какой Максик сладкуша!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ТТТ на вас.!

А фото с папой до слез растрогало. Супер!!!

У нас тоже такое фото есть.)))

С Днем рождения вашего золотого папу - умница он у вас. Очень рада за тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку-малышку - с первым месяцем. Расти здоровенькой, мамино солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Аришку с первым месяцем!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...