Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Карусель прикольная такая! :(

 

А в России другие? ^help^

 

 

У меня Кирилл тоже о самокате мечтает. Но как-то боюсь я его покупать. Он на велосипеде любит рвануть так, что за ним не угнаться, а на самокате это еще проще... Ругаю его за это, но вот приучить не уноситься далеко от старших пока не получается. Хватает только на одну прогулку, в следующий раз делает то же самое  ^dapping^

 

Не, наш на велосипеде еще не умеет, это я под сезон хочу купить, не сейчас- потом будет. Сашка не убегает далеко, боится.

 

 

Оль, а у меня алиса с 2,5 писается когда плачет сильно... прям стыдно иногда

472691[/snapback]

Ясно. Значит, мы не одиноки ^help^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Карусель прикольная такая! :(

 

А в России другие? ^help^

472695[/snapback]

Ну я именно с машиной не видела у нас ^help^

Есть всякие типа лошадок и т.п., а в машине я думаю Славке бы очень понравилось! ^dapping^

 

 

У меня Кирилл тоже о самокате мечтает. Но как-то боюсь я его покупать. Он на велосипеде любит рвануть так, что за ним не угнаться, а на самокате это еще проще... Ругаю его за это, но вот приучить не уноситься далеко от старших пока не получается. Хватает только на одну прогулку, в следующий раз делает то же самое  ^drinks^

 

Не, наш на велосипеде еще не умеет, это я под сезон хочу купить, не сейчас- потом будет. Сашка не убегает далеко, боится.

472695[/snapback]

У меня сыночек тоже на велосипеде не очень хорошо еще ездит, т.е. не быстро. Как это вы Кирилла так научили гонять? ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, не учили совсем. В том году все детки ездили на велосипеде, а Кирюха не мог. Злился, бедный, но крутить педали как-то не догонял. А сейчас, как потеплело, я ему велосипед вынесла, и даже не ожидала - Кирилл на него сел и каааак сиганул ^help^ . А я еще на каблуках была - еле догнала. Так что как-то за зиму он сам "дошел" до того, что для того, чтоб поехать надо педали крутить. А то что быстро ездит - так он вообще у меня шустрый слишком. Все бегом - а то, вдруг чего-то не успеет. Я бывает, так завидую мамочкам, которые вышли на улицу, сели на скамеечку и сидят, а дите рядом играется... У меня так не получается :( Хотя дома, он относительно спокойный, как ни странно ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Юлька все на самокаты заглядывается, да на четырехкалесные велосипеды. А ездить даже на трехколесных не научилась. Тоько вылезли с велосипедом - так он у нас развалился на руль и сиденье. Отвезли дедушке ремонтировать. Теперь только на следующей недели получим. Вот подумываю четырех колесный купить- но только Юле на день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл на трехколесном ездить вообще отказался - заявил, что он "для маленьких". Большой выискался ^help^

А в Макдональдсе мой орел ничо не ест. Выпил сок и забрал себе игрушку с Хэппи Мила. Даже от пирожка макдональдского отказался. Так что больше туда и не заходим. Но он у меня вообще "взрослую" еду не признает. Ему только каши подавай, или колбасу с тортом (это из взрослого) :(

 

Еще к нам в гости часто приходит соседская девочка. Она в первом классе. И у них любимая игра - она учительница, а Кирилл - ученик. Так сидит прилежно с ней. Вчера выписывал кружочки и палочки в тетрадке (самое интересное - у него очень даже неплохо получалось ^dapping^) А Вика за это ему оценки ставит ^help^ Вчера даже сюрприз за учебу получил - ему за "письмо" Вика книжку подарила. Правда, Кирюха сказал, что книжка - это не сюрприз :) Сюрприз это конфета ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у меня Юлька любит в Макдональдс ходить. Больше всего там любит картофель фри, а самое главное с сырным соусом. Может просто соус есть, без картофеля и молочко. А так вообще макароны любит. Если куда и заходим- заказываю макароны или рис. Вот этим и спасаюсь. А мясо совсем не ест- только в садике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы про 4-колесный велик еще и не думаем. Нам бы 3-колесный освоить... Мне вот интересно, детям в России (и прилегающих) теперь одевают шлемы, когда на велосипеде? У нас постоянно.

 

OLga, a какую еду тогда ест? Наш ест почти что все, с этим нет проблем, он даже при выборе поиграть- поесть выбирает всегда последнее. Саша обожает детскую еду, такую как баночки, те, что с 4 мес и старше, детские тарелки, иногда ему даже достается, когда готовить некогда.

 

В Макдо он в 1 раз ел что-то, обычно фруктовое пюре и немного сока. А это ему понравилось картошку в соус макать, так и развлекался. Но мы туда нечасто ходим, может, раз в 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Я не очень тороплюсь с четырехколесным, но думаю после ремонта наш трехколесный не долго проживет ^help^ , а покупать опять трехколесный- смысла нет.

 

А пюрешки у меня Юля вообще не ест. Ни фруктовые, ни овощные. подавай макароны , да кашу. А еще она очень любит молочко "рыжий ап". В Ашане уже упаковками на неделю закупаю. За вечер может выпить по 4 штуки. Даже сок так не пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Мы в выходные водили Алину в игровой зал в торговом центре, катали на каруселях, на батуте она не прыгала,стояла у стенки и смотрела на других деток, и на коленках проползала от одной стенки к другой. 8P

Ей понравилось кататься на каруселях, аж уснула пока мы ее в машине-тележке по магазину возили - укатали, домой спящую везли.

Последнее время стала очень капризной, все время ноет по любому поводу. Стараюсь обо всем с ней договариваться, вечером проговариваем режим следующего дня, сначала я, а потом она повторяет, на улицу гулять ходить не хочет, умываться утром не хочет - плачет. Вообщем нехочуха.

Кушает Алина детскую еду, я для нее специально готовлю, но ...опять же в последнее время стала плохо есть все. Может это возрастное? Стараемся насильно не кормить.

В прошлом году Алина до педалей на велосипеде только дотягивалась, а крутить не получалось, а в этом ... у нас еще снег, правда грязный и талый, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас две велосипеда, но оба уже развалились ^yes^ Вот думаю, может сразу четырех колесный купить ^angri2^

А кушать мы тоже не любим. Мясо вообще не ест. Тоже любит макароны и еще обожает пельмени (единственный способ накормить его мясом) 8P

В Макдо были один раз. Понравилась картошка и кекс (не помню как называется). А любимая еда это овсяная каша! Готов есть её три раза в день. Англичанин! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл готов все время есть каши (овсяную тоже больше всего любит) - днем, ночью, утром и т.п. И еще мясо (особенно прямо с косточки, говоря при этом, что он лев ^yes^ ). Макароны, картошку, пельмени, овощи тушенные - отказывается есть вообще. А пюре вообще у него отвращение вызывает (наверное, консистенция ему не нравится). Супы и борщи ест нормально. Самое главное и любимое у Кирилла - рыба! в любом виде и количестве ^angri2^

Ну, соки, печенье, тортики и т.п - это все, наверное, детки любят 8P А вообще, стал хуже есть. Если раньше он съедал столько, что няня аж переживала, что он объестся и ему будет плохо, то сейчас такого уже не бывает :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как овсянку варишь?

У нас это тоже любимая каша до недавнего времени была. Я варю просто овсянку, либо добавляю фрукты или кабачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенные хлопья "Геркулес" - ест и на молоке и на воде. Добавляю туда варенье малиновое, изюм, могу с тыквой сварить. Это Кирилл выбирает с чем он кашу хочет. Летом были на море, так там каш в столовой не давали. Он бедный, так за своей кашей соскучился, что когда я ему запарила ее кипятком (с молоком там проблемы были - только утром), так я даже не успела туда масло с сахаром положить: пока я отвернулась, он стал есть так - просто на воде. Главное - КАША 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю овсяную кашу Bruggen Haferflocken Изображение

Она очень нежная и главное чистая. Заливаю молоком/водой, добавляю сахар и в микроволновку на пару минут, потом еще молочка холодного, чтобы быстрей остыла, а то терпеть Славуня не может 8P и он уплетает за обе щеки с удовольствием. Но вот именно эту кашку он есть с особым удовольствием. Геркулес ему меньше нравился. А эту если подолше поварить и совсем малышам давать можне. классная кашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что проблемы с едой - это у нас временное событие.

Славушка вижу на 2 месяца Алину старше. Оля, а когда Кирилл родился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...