Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А кефир чего-то я не давала еще, а кто какой пьет? Покупной или сами ставите?

596955[/snapback]

Мы берем Агу-2 на молочной кухне. ТАм же кефир и бификефир выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кефир чего-то я не давала еще, а кто какой пьет? Покупной или сами ставите?

596955[/snapback]

Я делаю сама, на бифидобактериях заквашиваю - на 100 мл теплого молока 2 пеницил.флакона бактерий и в термос. Потом переквашиваю на этой закваске, получается некислый и приятный кефирчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, какой симпатичный и улыбчивый Женя!!! У вас аллергия немного есть или мне показалось?

 

Вика, Лерочку с полугодием!

 

Наши фото:

и под стол пешком хожу я-...Изображение

 

помогает брату "строить" Изображение

 

и из серии- найдите 10 отличий :derisive:

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!

 

Девочки! Ваши детки играют в нормальные игрушки?

Просто Максим педагогически ценные игрушки игнорирует и играет во всякую дребедень, типа жестяных крышек от банок с печеньем. А игрушки скромно лежат в углу :derisive:

post-22745-1201885969.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тетя Женя, моя подруга, купила Настене золотые сережки, теперь у меня вопрос встал-когда дочке можно ушки проколоть, потому хочется и так нравится, когда малютки с проколотыми ушками??

596852[/snapback]

Я тоже подумываю про золотые сережки, и сегодня даже узнавала у соседки (её дочь косметолог) сколько эта процедура сейчас стоит.

Мне кажется, что малыши легче это перенесут в плане стресса. Мне прокалывали в 3 года исключительно по моей просьбе и весь процесс я мужественно вытерпела.

 

Анютка, я вот тоже про Ангелишку думала :derisive: , но ведь она хоть носится весь день как электровеник, а моя только на брюхе крутится или на руках сидит, лентяйка. У вас хоть к чему то обжорство привязать можно. :spiteful:  Решила не давать больше нормы, лучше компотика дам, мы еще такое не пили, думаю пора уже попробовать. :acute:

 

596878[/snapback]

Юль, так на пузе вертеться- калории-то тоже нужны. Кстати, при всем Ангелкином аппетите, выглядит она очень даже стройной, "не в коня корм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ваши детки играют в нормальные игрушки?

Просто Максим педагогически ценные игрушки игнорирует и играет во всякую дребедень, типа жестяных крышек от банок с печеньем. А игрушки скромно лежат в углу :derisive:

596982[/snapback]

Владик играл во все игрушки, Гелишке хватает на 10-15 минут, потом она ползет в поисках чего-нить, что можно попробовать на зуб. Кста, дребедень тоже бывает полезна для развития ребенка (типа новые формы, новые тактильные ощущения и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечка прелесть маленькая! :spiteful::derisive: Уже братику помогает, умничка!

 

Ань, это не аллергия, это мы в поликлинику ходили без коляски, так как там ее оставить негде, а был сильный ветер, вот мы и обветрили щечки. Хотя и мазались кремом, но все равно обветрились :acute:

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечка прелесть маленькая! :spiteful:  :derisive: Уже братику помогает, умничка!

 

Ань, это не аллергия, это мы в поликлинику ходили без коляски, так как там ее оставить негде, а был сильный ветер, вот мы и обветрили щечки. Хотя и мазались кремом, но все равно обветрились :acute:

596988[/snapback]

Спасибо,Ира. Ну у вас и ветра, что даже намазанные кремом щечки обветриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечка как всегда радует, молодечек маленький!!!! Лаааааапа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежека с первой важной даткой!!! Растите и радуйте родителей!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелишка такая взрослая си ала!Красавица просто :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухарик

596864[/snapback]

Юля! А с какой целью дают сухарик? Чтобы поноса не было? Или просто погрызть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия,фотка очень оригинальная вышла-снег и дерево-апесиновое или мандариновое? Я тоже в догадках где это отснято-за вами не уследить-путешественники вы наши! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухарик

596864[/snapback]

Юля! А с какой целью дают сухарик? Чтобы поноса не было? Или просто погрызть?

597009[/snapback]

просто погрызть. а про понос впнрвые слышу. еще даю баранки и печенье. чтоб к жеванию-грызению приучались. И не даю поильник. пою сразу из чашки.

 

Кстати про игрушки- у моих детей любимая игрушка в этом возрасте- жестяное ведро с крышкой- чтобы гремело. Тазики и мисочки, барабаны и вообще все что стучит. Также тряпочки чтобы грызть, носки, пеленки... ( в смысле- грызут но не разрешаю)..... А еще научила тряпочку класть в ведро и его крышкой закрывать- ХИТ! Зато знаю что пока ведро гремит- все в порядке, деть играет и никуда не лезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с фотографиями...

 

играем с мисочками

Изображение

Изображение

Изображение

 

вот так мы позавчера заснули днём на кровати

Изображение

 

а это мы в Москву ехать собрались (это свекровь с малышами)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...