Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Юля - Пушистая! Спасибо за объяснения! Просто у Максимки еще зубов нет и не предвидится, так что сухарик грызть нечем ^kiss^ Но вот обслюнявить - это да! :derisive:

Насчет тряпочек - я думала, что это только у меня сын "увлекается" :spiteful: Мы ему на пол поверх ковра и одеял стелили простынь - он ее порвал в нескольких местах. И не то, чтобы простынь была ветхая - а теперь вся в прорехах. Ребеночек поиграл :acute:

 

 

Мачу! Катенька и Павлуша - такие заиньки! ТТТ на вас! На последней фотографии не смогла отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки! Ваши детки играют в нормальные игрушки?

Просто Максим педагогически ценные игрушки игнорирует и играет во всякую дребедень, типа жестяных крышек от банок с печеньем. А игрушки скромно лежат в углу ^heart^

596982[/snapback]

Оль, моя и игрухи уважает и все, что под руку подвернется. Всеядная. :spiteful: Но самое уважаемое это пульт и телефоны. Сегодня вот до проводов компьютерных добралась. Успела перехватить, пока не повыдергивала. :acute: А погреметь это теперь всем и обо все, и об маму тоже. ^kiss^ Вот думаю, может бубен какой купить, чтоб со звуком интересным было. Еще тоже на днях перепугалась, Катюха добралась к гладильной доске и трясти ее начала, а там утюг ^heart^ , как представила, что свалится на нее может, поплохело прям, теперь прячу.

 

Мачу, такие детки ^heart^ , смотреть конечно одно удовольствие, но вот управлятся сложно. ^kiss5^ На последней фотке так похожи, но кто где я поняла. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеядная. :derisive:  Но самое уважаемое это пульт и телефоны.

597038[/snapback]

Как и у нас. А еще у нас произошла смена пола телефонного голоса (после Ангелинкиных в нем ковыряний), теперь телефон вещает мужским голосом. :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечка как всегда радует, молодечек маленький!!!! Лаааааапа!!!

596993[/snapback]

Ангелишка такая взрослая си ала!Красавица просто :derisive:

596997[/snapback]

Спасибо!!! Мы смущены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек так очаровательно улыбается, хороший мальчишка! ^heart^:acute:

 

Анют, Анелишка такой прелесный голубоглазик! ^kiss^ От женихов потом вилами отбиватся будете. :derisive: Вы уже подстриглись немного? Так прикольно шнурок какой-то во рту держит ^kiss5^ , у нас есть мышки с хвостиками-ленточками, Катюха их тоже так во рту держать любит. ^heart^ Ну все, уже с Владиком отличаются, а помнится раньше прямо как две капли были. :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеядная. :derisive:  Но самое уважаемое это пульт и телефоны.

597038[/snapback]

Как и у нас. А еще у нас произошла смена пола телефонного голоса (после Ангелинкиных в нем ковыряний), теперь телефон вещает мужским голосом. :spiteful:

597053[/snapback]

^kiss^ Весело. Сама удивляюсь, как дети так все находят. Моя и телик включает, и в аське сама сообщения пишет и отправляет ^kiss5^ , несколько раз даже выключала комп с клавиатуры, как не знаю, сама удивилась. :acute: Видимо есть какая-то комбинация клавиш, которая без вопросов все отключает. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Анелишка такой прелесный голубоглазик! :acute:  От женихов потом вилами отбиватся будете. :derisive:  Вы уже подстриглись немного? Так прикольно шнурок какой-то во рту держит  ^kiss^ , у нас есть мышки с хвостиками-ленточками, Катюха их тоже так во рту держать любит. ^kiss5^  Ну все, уже с Владиком отличаются, а помнится раньше прямо как две капли были. :spiteful:

597095[/snapback]

Спасибо, Юль. Шнурок- это деталь от конструктора. Челку подстригаем периодически, а то она, как болонка, с отросшей челкой. И с Владиком они теперь очень разные, он на меня похож, а Гелина копия свекрови и мужа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек так очаровательно улыбается, хороший мальчишка! ^heart^  :derisive:

 

 

597095[/snapback]

Спасибо, Юлечка! Нам таак приятно! ^kiss5^:spiteful::acute:^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила нам свекровь прыгунки, сегодня муж их временно привесил на турник в дверном проеме, чтоб посмотреть стоит ли их нормально приделывать, будет ли Милка в них прыгать. Так ей тааак понравилось!!! Она так напрыгалась в них! Попозже сфоткаю ее и покажу вам )))

Изменено пользователем PrettyBlonde
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька! Алисоньку с даткой! :(^bye^^bye^

 

Надо же, уже 4 месяца прошло.. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, с 4-хмесячьем! Здоровья вам и новых достижений!!! (хотя вы и так впереди планеты всей!) :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алису с очередной даткой! :vava::(^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже скоро тоже пойдем. Вчера малая сделала пару неуверенных шажков, но сама. :vava: Было так приятно.

Авия, фотка супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...