Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Анюта,не переживай все будет хорошо.Вот сходишь завтра и успокоишься.Не переживай!!!

 

Аленка с новой аватаркой тебя!!!!

 

А мы вчера день рождения мужа отмечали.Посидели хорошо.Сегодня встала с чугунной головой как пьяная.!!!

 

Девчат а как вам конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марийка,Таюшку с 10 месяцами.Самая большая девчушка!!! :wink::P^:derisive::acute:

 

Котичка,детки прелесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка-Солнце, с Днем рождения! Желаю чтоб тебе хватило сил и на все твои дела, и на ребятишек! Здоровья, исполнения всего намеченного, удачи, благополучия, семейного тепла и мира! :derisive::acute::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не успеваю я даже почитать все как надо , что тут пишут...

 

Максимку, Маричека и Андрюшу - с опозданием с 8 месяцами!

Таюшку - с 10 месяцами! Поздравляю!!!

 

Все тут про еду пишут. Ну, я тож напишу. У нас утром грудь - в 8 утра, потом еще разок может быть, потом в 11 каша на воде и фруктовое пюре, сейчас она лопает всего еды на кормление где-то 200-220 мл, потом, через часик - грудь и спать. В 16 - овощи и мясо - индейка, на курицу сыпет, остальное еще не предлагала. Потом грудь через часик где-то. Ужин - снова каша фруктовое пюре, в 19-20, потом в 21 грудь- и баиньки. Ночью ест еще в час где-то. Кефир, творог и т.д. - уже больше не пытаюсь дать, т.к. аллергия даже на адаптированную смесь.

 

Что-то засиделись мы, пойдем баиньки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью ЧП было - Ангелина упала во сне с моей кровати,

какой ужас!Съездите обязательно.тебе спокойнее будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мама Юля! Малышик - просто супер! Весь эдакий деловой!.. :derisive:

UltraViolet, ручки у малышей очень быстро остывают, так же как и ножки (стопы), что-то там из-за особенностей циркуляции крови (мне так объяснили), в общем, это в норме, не переживай! И особо не заморачивайся, сказали, это еще не говорит о том, что ребенку холодно. Лучший показатель - носик. Если холодный - надо греть, замерзает ребеныш.

Слушайте, кто-то спрашивал про авентовские контейнеры для молока и в чем замораживать. Я замораживала в стеклянных баночках от дет. питания простерилизованных с закручивающимися крышечками. Главное - наливать молоко так, чтобы до края не меньше полсантиметра оставалось, а то оно расширяется при заморозке, может банка лопнуть. Размораживать удобно - в микроволновку и готово. Хотя говорят в микроволновку не стоит, типа полезные свойства какие-то теряются... Что ж, можно и в кастрюльку с горячей водой, тоже удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос! Надеюсь, что быстренько образуется у вас. Поддерживаю Лисичку - если помощь нужна - свисти!

 

Асфура! Ну вы даете! Поздравляю с таким достижением! Молодец Надюшка! :derisive::acute:

 

Олечка, которая Солнце! С Днем Рождения тебя! Любви, здоровья, тепла семейного и времени на всё и всех, особенно детишек и МУЖА!!!

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланочку с полугодием! :P^^kiss^:ohmy::derisive::acute::wink:^kiss5^^kiss5^^heart^ Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :derisive:

А мы седня с утра успели уже на прием сходить... плаааакали прям жуть как. Всандалили нам 2 укола в попу, мне так Милку жалко было... потом долго успокоится не могла. Так что с утра уже успели праздник омрачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышей с датками!

 

Девочки, у кого такое было? Мы вовсю махаем руками, ногами, крутимся и так хотим перевернуться на бочок, что аж прогибается опираясь на макушку! Отталкивается ногами и ползает по кроватке - на спинеееее!

Говорила с массажисткой вариантов несколько:

- вчд не похоже, других симпотомов нет

- зажатость дельтовидной мышцы

- тренировка перед поворотом.

в любом случае сказала чаще выкладывать на живот и отвлекать.

 

Что скажете?

Это невралгия? есть ли необходимость делать нейросонографию?

 

Заранее благодарю за ответы.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану с полугодием!

 

Девочки, спасибо всем за поддержку. Съездили мы сегодня к педиатру, сделали УЗИ печени (почему-то она слегка увеличена, но увеличение как у Ангелины по словам педиатра в пределах нормы),изменений в печени нет, так что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышей  с датками!

 

Девочки, у кого такое было? Мы вовсю махаем руками, ногами, крутимся и так хотим перевернуться на бочок, что аж прогибается опираясь на макушку! Отталкивается ногами и ползает по кроватке - на спинеееее!

Говорила с массажисткой вариантов несколько:

- вчд не похоже, других симпотомов нет

- зажатость дельтовидной мышцы

- тренировка перед поворотом.

в любом случае сказала чаще выкладывать на живот и отвлекать.

 

Что скажете?

Это невралгия? есть ли необходимость делать нейросонографию?

 

Заранее благодарю за ответы.

 

Удачи всем!

597836[/snapback]

Юля, а малыш начал так делать после массажа?

У моего сына было что-то похожее, тоже прогибался так же, после массажа вообще весь дугой выгибался, но у него был достаточно сильный тонус. А нейросонографию сделайте на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с полугодием!

 

Аня,ну Слава Богу все обошлось.Целуй юную летчицу от Полишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:take_example::biggrin: Солнце,от нас тоже букет поздравлений :P^:ohmy::ohmy::ohmy:

Заглядывай к нам почаще!!!

 

Патрицию с последним рубежом перед годиком! ^pig_bal^^pig_bal^

 

Ну Надюшка,молодчинка!!! Асфурочка- :P^ это действительно большая радость!!

Я на своего в новой "плоскости "тоже никак не налюбуюсь!(мы неделю топаем)

 

Мы сегодня сделали манту-в пятницу проверять идем.Даже не пискнул при уколе(на что наш папа очень удивился,не услышав плач за дверью :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...