Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мурчик,у нас молочку выписывают даже те,кто на ГВ.Ведь в 6 месяцев все равно начинаешь прикармливать дитя,а тут как раз и творожок выписывают и кефирчик,очень удобно.А кисломолочную агушку у меня Лера пьет,и у девочек с которыми вместе гуляем детишки старшие.Кефир мне самой нравится,пока еще не даю Лешке.Так что не только искусственникам ее выписывают.

Я считаю,что всем,что положено по социальным программам,на которые город выделяет средства,нужно пользоваться.Просто не все этим пользуются даже не потому,что не хотят,а просто не знают,что положено.

Вот лекарства я еще не разу не выписывала,хотя знаю про это.Врач у нас еще такой мужчина своеобразный,больше любит тех,кто его благодарит за его же внимание.Пока вроде не было необходимости в его повышенном внимании(ТТТ),так что наблюдаемся исключительно по "бесплатной пргорамме".

 

А мы сегодня наконец-то открыли шашлычный сезон.Хоть и погодка с утра была далеко не для пикника,но мы все же выбрались.Дети набегались.И Лешка дал маме почти 3 часа выгуляться,не очень охотно он сейчас сидит в коляске,чуть-чуть в коляске,чуть-чуть на руках,поспал немного.Первый раз за восемь месяцев выпила немного красного вина.Оказывается вкусно...А то я уже и забыла чувство легкой нетрезвости.

А еще у Алешки очень сильно набухли верхние десна,и стал такой беспокойный.Скоро уже прорежутся зубки.

 

Даша,а у Лельки все так один зуб?Второй не появился?

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Н-да... А я вообще всегда считала, что молочку выписывают искусственникам................. Не так????????????

Про бесплатные лекарства - я знаю, что должны выписывать, у меня даже список есть, какие должны, правда, Аквадетрима в нем нет. Это, Юль, тебе педиатр с перепугу, видать, из личных запасов выдала! :)))))))))))))))))))))))

 

А мы тут вчера гуляли - я и подружка моя Зойка, у которой Ильюха - ровесник наш (на 13 дней старше). Раньше мы гуляли, то Сашка спит, то Ильюшка. А вчера оба не спали, вот мы их достали из колясок, на скамеечке сели рядом, их на колени посадили. И как давай они агукать! Ручки друг к другу тянут, общупали друг друга, мой Ильюшкину панамку стащить пытался. А потом оба стали свои коляски к себе тянуть за ручки и отчаянно что-то вопить. Мы хохотали: "Тачками хвалятся! У кого круче!" :)

641997[/snapback]

Мурчик, у нас педиатр (мужчина) в перепугах не бывает (он сомнамбула), просто боится тех кто все знает.

 

А насчет списков лекарств, которые должны выдавать бесплатно, он меняется чуть ли не каждую неделю. Я так думаю, как только люди сверху видят, что бесплатное лекарство пользуется успехом, они сразу его их списочков вычеркивают...

 

По поводу того, что детишки тянутся к друг дружке - это вполне нормально, и болтают они на своем языке - это тоже так забавно. Причем у них уже есть свои вкусы и предпочтения - кто-то им нравится ^heart^ , а кто-то не очень... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я считаю,что всем,что положено по социальным программам,на которые город выделяет средства,нужно пользоваться.Просто не все этим пользуются даже не потому,что не хотят,а просто не знают,что положено.

Вот лекарства я еще не разу не выписывала,хотя знаю про это.Врач у нас еще такой мужчина своеобразный,больше любит тех,кто его благодарит за его же внимание.Пока вроде не было необходимости в его повышенном внимании(ТТТ),так что наблюдаемся исключительно по "бесплатной пргорамме".

 

А мы сегодня наконец-то открыли шашлычный сезон.Хоть и погодка с утра была далеко не для пикника,но мы все же выбрались.Дети набегались.И Лешка дал маме почти 3 часа выгуляться,не очень охотно он сейчас сидит в коляске,чуть-чуть в коляске,чуть-чуть на руках,поспал немного.Первый раз за восемь месяцев выпила немного красного вина.Оказывается вкусно...А то я уже и забыла чувство легкой нетрезвости.

А еще у Алешки очень сильно набухли верхние десна,и стал такой беспокойный.Скоро уже прорежутся зубки.

642038[/snapback]

Сердючечка, скоро и вы зубастиками будете. Вообще говорят, что если позже зубки режутся, значит человечек дольше их носить будет. С дочей стопудово это подтвердилось, незнаю как будет у Илюхи...

 

Поздравляю с открытием шашлычного сезона. А погодка сегодня и правда не очень была, все грозилась дождем. Да еще я слышала, что сегодня тучи разгоняли, значит опять дожди будут... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,а у Лельки все так один зуб?Второй не появился?

642038[/snapback]

Да, пока один, но кусается уж очень больно в последние 2 дня, может еще где режется? Или он вот так вытаскивает первый зубок? ^heart^

 

Юля_ звонила, у Семена 2 дырочки - скоро зубки! Ему сделали 2 прививки, теперь капризит, и температура поднимается! еще на попе и на ножке - шишки после прививок, и синяк в полпопы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночку с 11 месяцем!

 

 

Кирюшу с 9 месяцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я читаю каждый день вас, на писанину времени совершенно нет. Патисончик сейчас такая интересная, каждый день что-то новое, так что я лучше с детёнышами свободное время провожу.Надеюсь соберусь под настроение как-нибудь на подольше тут зависнуть :(

 

Прочитала только что в соседней темке что мамаша 4=х месячному малышу дала кофе попробовать и чаем вовсю поит ^heart^ Н-да я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даша,а у Лельки все так один зуб?Второй не появился?

642038[/snapback]

Да, пока один, но кусается уж очень больно в последние 2 дня, может еще где режется? Или он вот так вытаскивает первый зубок? ^heart^

 

Юля_ звонила, у Семена 2 дырочки - скоро зубки! Ему сделали 2 прививки, теперь капризит, и температура поднимается! еще на попе и на ножке - шишки после прививок, и синяк в полпопы!!!

642060[/snapback]

С одним зубом прикольный наверное такой!

Даш,у Лешки тоже после последней АКДСки была такая большая шишка на попе,я ему несколько раз сеточку делала йодовую и капусту прикладывала.И еще хорошо массировать место укола,быстрее пройдет шишечка.Пусть скорее пройдет у Семы реакция на прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет ^heart^ Всех детишек :(:(^drinks^

Во всем виноваты наши сопли,если их нет,то сморкаться не научиться...Н-да,это я так-пофилосовствовать. А вообще вытираю платочком носик,Антошка стал уже плакать(видно может натерлось место под носиком),я повела его в ванную.Говорю:давай сморкаться,делай вот так - и сама начинаю шмыгать,а детишки,они же все повторяют за нами(или пытаются это делать),он начал так же дуть носиком,а сопли стали высмаркиваться,при этом я раз 10 сказала ,чем мы занимаемся.В следующий раз ,когда пошли,шмыгать не стала(думаю,дай проверю,запомнил или нет),а говорю :сморкайся.И он начал носиком шмыгать.Я его погладила по головке,похвалила.Ну вот,кажется ,и все.Мы пока еще продолжаем лечиться.А на улице у нас потеплело,вчера ездили на тур.базу,переночевали,а сегодня вернулись,т.к. у Наты была репетиция (в танцевальный ходит).

 

Ириш,я сегодня занималась тем же ,чем и ты-мыла ковер.Тужиться начал,а я услышала уже поздно,не стала спугивать,а потом из трусиков все порастерял. ^drinks^

 

Да,Ларис, странная мама,очень даже.В садиках-то кофе еще не дают,а только варят кофейный напиток,а это в 4 то месяца!!!!!!!!Ребенка совсем не жалеет.А чаек мы пьем слабенький и с молочком,но нам то год и пять...

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я тоже так с малой делала, говорила сморкаться и показывала, но она меньше была, видно не понимала. А пока сопелек нет, хотя иногда повторяет за мной, когда сморкаюсь. дует. Ну это без насморка, ты права, не проверишь.

 

А я своей малой чай вообще не даю никакой. но она у меня и воду не особо пьет, и соки тоже не любит. Только смесь. Так что, думаю, не будет она его пить. Да и я сама не любитель чаев. вот кофе да. Но мне и в голову не прийдет его предлагать. ^pig_bal^

 

А у нас сейчас сезон фруктов, очень много разных и малая наестся, а потом в туалет бегает. ^give_rose^ Только успевай памперсы менять. но, думаю, хорошо, лучше, чем запоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночка красавица! С достижениями вас!!!

641846[/snapback]

Ангелинка красавица! Девушка с характером растет ^give_rose^  ^pig_bal^  ^pig_bal^

641869[/snapback]

Ангелиночку с 11 месяцами! :biggrin:

642009[/snapback]

Ангелиночку с 11 месяцем! 

642072[/snapback]

Спасибо!!!

 

Лерочку с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pig_bal^^pig_bal^:biggrin:УРА! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Малыша-Лелика - с полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^ Мамочке Даше - любви и терпения! Сынуле - новых достижений и не болеть! ^hunter^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелика с полугодием! ^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО от нас обоих! Именинник что-то рассопливился, то ли к зубу очередному, то ли холод наш действует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...