Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Юльчик с удачной сдачей сессии тебя!!!!Поправляйся не болей!!!

 

Илюшку с зубиком!!!

 

Дашуль Лелик прелесть!!!!

 

Я тоже что то приболела сопли.чихаю и кашляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анюта,ГЕЛЕЧКУ С 11-ю месяцами!!!!!!!!! ^shok^^good^^help^^drinks^:biggrin:^yes^^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Счастья,здоровья ангелочку твоему!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелечку с 11 месяцами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелишу с подрастушками!!!! ^drinks^:biggrin:^yes^ Изменено пользователем Astra1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кусочками вообще цирк! Зубов у нас всего четыре, причем верхние два вылезли всего на треть ^drinks^ Откусывать Максим научился - недавно забыли пакет с яблоками в кухне убрать на стол - Максим все яблоки понадкусывал! :biggrin: Кусочки глотает нормально, если обедает - если просто дать откусить (огурчик, яблоко) - будет три часа во рту носить, пока не съест ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,поздравляю вас! ттт. Начало положено.Возможно,что это сначала будет происходить через раз. ^drinks^

 

Мы научились высмаркивать носик,и в платочек ,и над раковиной.А еще самостоятельно умываем свою грязную мордашку,правда после умываний сразу идем менять одежку,т.к. она становится оч.мокрой,ха. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ильюха! Ну, зубастик! Молодчина какой! :biggrin:

Девочки, а у многих ходунки есть? Я че-то в сомнениях на этот счет: вроде говорят они вредны, детки поздно начинают ходить и все такое.. :wink: Короче, мы не покупали. Может, зря?..... :nea:

 

У нас тут режим установился прям какой-то: подъем в 8.30. Завтрак - пюре овощное (мы съедаем грамм 50-80), сисей закусываем, переодеваемся, умываемся, собираемся и идем гулять на 2-2,5 часа. Потом приходим в 12.30-13.00 - обед. Овсянка с яблочным пюре, вчера попробовали творог туда же добавить. Кушали хорошо, сегодня тоже. Съедаем 120-150грамм. Потом прыгаем в прыгунках до потери пульса 8P Потеря пульса обычно наступает часа в три, иногда чуть раньше. Сашка вырубается спать. А мама идет готовить-мыть посуду-стирать-и проч. и проч. Просыпаемся в 4-5 вечера, едим сисю и идем гулять второй раз. Возвращаемся часам к 8. Едим сисю еще раз, прыгаем в прыгунках, купаемся, общаемся с папой, слушаем сказку на ночь и в 10 вечера отрубаемся (предварительно поев). Ночью просыпаемся в 3-4 часа и в 6 утра. И вот так уже неделю где-то (раньше правда не было прыгунков и Сашка прыгал у мамы на руках. :P^

 

Кстати, девочки, сделала для себя открытие: раньше все время покупала пюрешки "Бабушкино лукошко", они стоят у нас 15-19 руб. баночка 100г. А теперь стала покупать "Нутрицию" и "Топ-Топ". Они стоят 24-34 руб. баночка 125 грамм. Но! У них срок хранения после вскрытия - 48 часов, а у "Бабушкиного лукошка" - 24 часа. А так как мы больше 70гр не осиливаем, то нам это очень удобно - полбаночки съели, полбаночки на завтра. Выгодней получается! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ильюха! Ну, зубастик! Молодчина какой! ^good^

Девочки, а у многих ходунки есть? Я че-то в сомнениях на этот счет: вроде говорят они вредны, детки поздно начинают ходить и все такое.. :wink: Короче, мы не покупали. Может, зря?..... :nea:

 

У нас тут режим установился прям какой-то: подъем в 8.30. Завтрак - пюре овощное (мы съедаем грамм 50-80), сисей закусываем, переодеваемся, умываемся, собираемся и идем гулять на 2-2,5 часа. Потом приходим в 12.30-13.00 - обед. Овсянка с яблочным пюре, вчера попробовали творог туда же добавить. Кушали хорошо, сегодня тоже. Съедаем 120-150грамм. Потом прыгаем в прыгунках до потери пульса 8P Потеря пульса обычно наступает часа в три, иногда чуть раньше. Сашка вырубается спать. А мама идет готовить-мыть посуду-стирать-и проч. и проч. Просыпаемся в 4-5 вечера, едим сисю и идем гулять второй раз. Возвращаемся часам к 8. Едим сисю еще раз, прыгаем в прыгунках, купаемся, общаемся с папой, слушаем сказку на ночь и в 10 вечера отрубаемся (предварительно поев). Ночью просыпаемся в 3-4 часа и в 6 утра. И вот так уже неделю где-то (раньше правда не было прыгунков и Сашка прыгал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУрчик,у нас прыгунков нет,и с Лерой тоже не было.Конечно их нужно использовать не долго,чтобы спинка не уставала,она и так не совсем окрепла(в смысле спина).Может и удобно иметь ходунки,чтобы занять ребенка на время готовки или уборки.

А у пюрешек практически у всех срок хранения после вскрытия сутки,и я когда начинала вводить овощи,половину банки давала сегодня,а остальную половину завтра,вот и получаются сутки.Я покупала Бич нат или Гербер,у них маленькие баночки по 75 и 80гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,про молочку я как знала еще с детства.Мама ходила мне туда получать .я ходила сестре.а теперь хожу и Диме.Про молочку обязательно спроси у врача.Положено же деткам питание где до полутора,а где до трех лет.обязательно узнай и получай,Хоть какая то но все таки помощь.У меня Микамилк не пил,но я все равно получаю.А то там хитрые,нужно ходить через день получать,а если пропустишь и не придешь хренушки тебе дадут себе загробастают.А представь сколько таких кто пропускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки! У меня теперь каникулы! :P^

 

По поводу молочки - почему то педиатры не хотят с этим связываться... Типа мамашки молчат, ну и они говорить ничего не будут.

 

Вот со мной был случай, навыписывал нам педиатр лекарств (типа витамина Д3, бифидумбактерин и т.д.) Я пошла и купила. А потом мне добрые люди сказали, что деток до 3-х лет должны снабжать некоторыми лекарствами. Только нужно врачам в лоб об этом говорить.

Я когда узнала, пошла в следующий раз на прием к педиатру и сказала что нам нужен Аквадетрим (вит. Д3), а он взял мне его и принес. И вообще у них есть перечень лекарств, которые должны выдаваться бесплатно.

 

Так что девочки, дерзайте, спрашивайте всегда если вас что-то интересует. Мы многого незнаем, а врачи ничего и не говорят. Им от этого лучше не будет. Вот они и сидят на попе ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгунков у нас тоже нету. Я посчитала это лишним. А вот ходунищи нам задарили, я попробовала Илюху посадить, чего-то мне не нравится. Он как-то ножки заворачивает. И муж все за яички переживает (боиться, что эта тряпка - "сиденье" малышу все передавит).

 

А дочка у меня с 8 месяцев как угорелая носилась по квартире в ходунках, и я была довольна, а она была просто счастлива. Помню разбежится, подожмет ножки и врезается куда-нибудь. Сколько радости и визга помню была :P^ .

 

Девчоночки выздоравливайте все! Деток берегите, пусть тоже выздоравливают поскорее.

 

Всех с наступающими праздниками! Надеюсь погодка не подкачает :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...