Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Дашуль, Лёшик такой зайка, тоже смотрю любит в зеркальце смотреться.

 

У меня Илюха подползет к зеркалу, встанет на коленочки, и давай себя нацеловывать. Такие они смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот и наш тоже любит себя в зеркале!!! :)

У нас ходунки остались от Саши - мне с работы девочки дарили, я сама бы не купила - была противницей и ходунков и прыгунков! А поскольку они у нас уже были - то ребенка и посадила, ему нравится! Сашка тоже разгонялся и поджимал ножки, Алешка еще не додумался до этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет молочной кухни, выдают только смеси для деток и кормящих мам, мне в первый раз предложили только в 5 Лёлькиных месяцев эту смесь, и то не наш педиатр,а другая, которая ее замещала, бесплатные лекарства надо получать в аптеке, т.е. педиатр должна выписать специальный рецепт! Но нам ничего не выписывали - я все сама покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, поздравляю с первым удачным самостоятельным походом на горшок. Когда же и у нас так ^blush2^

 

Оксан, как здорово научились сморкаться. А как учились, если не секрет?

 

Девочки, у нас вроде жара спала и так чудненько. Для меня уже +32-33 и не жара вовсе, после ужаса до +40

 

А моя малая уже как я ее одеваю, сама ручки стала просовывать в рукава. а потом говорю, "Неси сандали", она идет ищет их и приносит. Так мы провели эксперимент. Сестра мужа попросила ее тоже самое, но на арабском. так она оглянулась, полезла под кресло и достала туфли :biggrin: Но главное, понимает ведь. Наверное для нее сейчас нет различия какой язык :P^

 

А сегодня у нас что было. Малая укакалась в памперс, ну я ее посадила на горшок, а сама пошла его выбрасывать. Захожу буквально через минуту, а она стоит, на ковре еще огромная куча какашек, и смотрит на них :P^ Пока я дошла до нее, она успела по ним потоптаться. Короче тихий ужас! Но самое ужасное, что у нас отключили воду. 8P Если бы не вода, в которой я ее купала, и которую сразу по счастливой случайности не вылила, не знаю что бы мы делали. :nea: Короче завтра мне нужно будет мыть ковер. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астра,Кирюшку с 9-ю месяцами!!!Растите здоровенькими и не болейте!!! :biggrin::P^:P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Иришка, спасибо!!! 8P

А это наш Кики, свекровь подарила ему кепочку, кажется, понравилась :P^

Завтра мы уезжаем из города к моим родителям, которые очень соскучились по внучкам. От комариков я купила еще спрей Picnic baby с экстрактом ромашки, он от года, правда. Поэтому буду прыскать на одежку. Приедем в конце июля на свои (муж, я и Вова Львы) дни рожденья. Кирюша внес в семью разнообразие :biggrin:

Сейчас Кирюша весит 8600 при росте... 80 см! :P^ Вот такая модель :nea: Наконец-то начал передвигаться, держась за диван, а то обычно стоял и смотрел умоляюще, чтоб на руки взяли :wink: Обожает кушать бананы, пюре больше нравится грушевое из свежих фруктов. Но самая любимая еда - мамино молочко, надеюсь, что надолго. Говорит "мама", "папа" и "дай", показывает "пока-пока". Вроде бы все... Ну еще язык показывает, это потому что трогает верхние зубы. Но все равно забавно ^blush2^

post-27388-1213248087.jpg

post-27388-1213248129.jpg

Изменено пользователем Astra1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшка такой зая в кепочке :wink::nea:8P

 

Ого какие вы худенькие! Мы при росте 76 см 10 кг весим, и то очень худенькие, а вы еще стройнее нас, оказывается!

Хорошего вам отдыха! Развлекайтесь и набирайтесь сил! :P^:P^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления, нам очень-очень приятно!!!

 

Как назло, вчера сели батарейки у фотоаппарата, поэтому пощелкать аменниницу не удалось, точнее, батареек зватило на 2 кадра, это Гелина со своей кузиной - Изображение.

 

Хулигашка растет у нас еще та - на улицу выходит Ангелочек, а возвращается Чертенок - чумазая, лохматая (научилась снимать резиночки с головы), руки чернее не придумаешь, Владик в её возрасте домой приходил гораздо чище. Любимое занятие на улице- сидеть возле какого-нить бордюра, подбирать камешки, палочки и складывать сначала на бордюр, потом назад на землю и так много-много раз туда-обратно. Еще Ангелина очень любит поскандалить, так смешно выражает свой протест, если ей что-то не нравится, ворчит ,как настоящая старушенция и непонятно в кого она растет такой скандалисткой ^heart^ .

От растворимых каш мы уже отказались - варим каши на завтрак сразу и ей и Владу, вообще, если готовлю что-нить диетическое (нежареное и нежирное), то Ангелина ест вместе с нами, сегодня стрескала с удовольствием у бабушки на обед борщ, вообще, она морально уже готова питаться с общего стола, другое дело,что я не даю ей то, что еще не положено по возрасту. Из достижений - научилась вкладывать фигурки в логический куб, но делает это по-своему, тычет фигурку во все прорези, пока не попадет в нужную :( .

Про Ангелишку пока все.

Кирюшу с 9-ю месяцами!!!

Какой растет высокий мальчик, обалдеть, если в 9 мес. он 80 см, то какой он будет дальше!!! Можно предположить,что не меньше,чем 190 см., мой старший брат в год был 89 см, сейчас он 193 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Анечка, спасибо! ^drinks^

Да, мальчики у нас высокие растут :( Вовчик в свои неполные четыре 1м 20см. На площадке детки 6-7 лет с ним пытаются играть :( Для меня главное не рост и вес, а здоровье. Чего и вашим зайчикам желаю! ^heart^

Ангелиночка красавица! С достижениями вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинка красавица! Девушка с характером растет ^heart^:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Асфура спасибо ^heart^ . Пока держим марку - какаем на горшок, но писием где придеться :( .

 

Ксюш мы тоже хотим сморкаться подскажи, как?

 

Асфура, видишь все по тихоньку проясняется - доча понимает 2 языка, а это самое главное. А с ковром тебе не повезло, сочувствую ^drinks^ , сама сколько раз отмывала :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... А я вообще всегда считала, что молочку выписывают искусственникам................. Не так????????????

Про бесплатные лекарства - я знаю, что должны выписывать, у меня даже список есть, какие должны, правда, Аквадетрима в нем нет. Это, Юль, тебе педиатр с перепугу, видать, из личных запасов выдала! :)))))))))))))))))))))))

 

А мы тут вчера гуляли - я и подружка моя Зойка, у которой Ильюха - ровесник наш (на 13 дней старше). Раньше мы гуляли, то Сашка спит, то Ильюшка. А вчера оба не спали, вот мы их достали из колясок, на скамеечке сели рядом, их на колени посадили. И как давай они агукать! Ручки друг к другу тянут, общупали друг друга, мой Ильюшкину панамку стащить пытался. А потом оба стали свои коляски к себе тянуть за ручки и отчаянно что-то вопить. Мы хохотали: "Тачками хвалятся! У кого круче!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...