Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашенька, Лешеньку с полугодием!!! Растите здоровенькими, послушными красивыми!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерулька-красотулька! ^pig_bal^ Хорошааа ^pig_bal^ Скоро уже бантики и заколочки носить будет! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердючка, Алёшеньку с 8-месячьем... Растите большинькими, здоровенькими и радуйте своими достижениями!!! ^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! С 8-мимесячьем вас с Алешенькой!!!!!!!!! Всего вам хорошего и побольше!!! ^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^

 

У меня вот Саня тоже рассопливелся что-то, ночью спал плохо. В очередной раз думаю - может, зубки?.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля,Лелика с полугодием!!!!Всего наилучшего вам!!!!

 

Наталья,Алешеньку с 8-ми месячьем!!!!Растите здоровенткими и не болейте!!!

 

Девчат а мы были на даче отдохнули класс!!!!Загорели,а Димик то какой довольный сил нет!!!сегодня правда в пробке сидели.жара жуткая,еле Дима выседел.уже его из автокресла вытащила а все равно капризничал.Мне было в немоготу седеть,а ему то подавно.Вырвало нас в дороге от такой жары.Ну ни чего все хорошо доехали,вот теперь в кровати прыгает резвиться!!!Вот сегодня приехали всех быстрей поздравлять!!!! ^pig_bal^^pig_bal^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра,Кирюшка прелесть,а у нас тоже такое креслецо для воды!!! )))Хорошо вам отдохнуть!!!!

 

Анюта,Гелечка красотоулька.Я все смотрю и удивляюсь какие же у вас все таки кудри!!!Очень нравяться!!

 

Аленчик,Леруську симпопульку-красотульку с 11-ю месяцами!!!Опоздали на денек,были на даче!!! ^pig_bal^^give_rose^^pig_bal^

 

Отдохнули красота!!!Правда сегодня ехали назад в машине в пробке простояли жуть,Дима уже весь изкапризничался!!Я то уже не могла,а что про него говорить.Его еще от этой жары вырвало.Но славо богу все хорошо доехали и теперь прыгает в кровати резвиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что выбрались, Оль! Молодцы!!!

 

Я тут брала фотоаппарат на денек у знакомых. Вот мой зайчик какой вырос:

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы и ваши детишки,привет!!! ^kiss5^

Мы начинаем строить предложения. ^kiss^ Антошка подходит ко мне и говорит: мам,дай ку (мам,дау куклу);Тата, на ку(Наташа,на куклу);дай бынь(дай пить);мам,дай пи (мам ,дай хлеб). Но только все пока со словом "дай".

 

Девочки ,а вы бутылочками пользуетесь? ^hunter^ Мы не можем уснуть без нее,т.е. не попив молочка .И вот именно не из стаканчика,а из бутылочки.Только соску в рот,сразу глазки начинают слипаться,и засыпает,допив молоко.Днем бутылочкой не пользуемся совсем.Думаю:привычка чтоли? Бывает же взрослые засыпают кто после ванны,кто после чая,кто после массажа.А мы вот так.Но как отучить? ^kiss^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, Алёшеньку с 8-месячьем... Растите большинькими, здоровенькими и радуйте своими достижениями!!!  ^hunter^  ^hunter^  ^kiss5^

642474[/snapback]

 

Наташа! С 8-мимесячьем вас с Алешенькой!!!!!!!!! Всего вам хорошего и побольше!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

 

У меня вот Саня тоже рассопливелся что-то, ночью спал плохо. В очередной раз думаю - может, зубки?.. ^kiss^

642517[/snapback]

 

Наталья,Алешеньку с 8-ми месячьем!!!!Растите здоровенткими и не болейте!!!

 

 

 

Спасибо девчат за поздравления!Нам очень приятно!

 

Вот уже и восемь месяцев пролетело как один день.

К 8-ми месяцам хорошо сидим,умеет садиться сам,встает на ножки и топает в кроватке.Кушаем фрукты ,овощи,кашки,творог,мяско,печенье детское,грызем баранки.Имеем два зуба,на подходе верхние два(десны уже покраснели,так,что скоро).Сопли наши почти прошли,так остаточное явление.Наконец-то на улице потеплело-сменила люльку на прогулочную коляску и Алешке в ней очень понравилось,она ниже и ему все виднее из нее,сидит спокойно и пялиться по сторонам.

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще перед сном пьем смесь из бутылки и кашу частенько из бутылки, по другому не впихнешь, только если ну очень голодная ^hunter^ Както еще не думала как отучить. Просто перестам наверное и все. как с соской. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вы бутылочками пользуетесь? ^hunter^ Мы не можем уснуть без нее,т.е. не попив молочка .И вот именно не из стаканчика,а из бутылочки.Только соску в рот,сразу глазки начинают слипаться,и засыпает,допив молоко.Днем бутылочкой не пользуемся совсем.Думаю:привычка чтоли? Бывает же взрослые засыпают кто после ванны,кто после чая,кто после массажа.А мы вот так.Но как отучить? ^kiss^  ^kiss^

642540[/snapback]

 

Слава богу нас эта участь миновала ^kiss^ , зато другая напасть ^kiss5^ - мы без тити вообще уснуть не может (нам без нее жить ни как) ^hunter^.

 

А это мы. Я называю эту фотографию - ДАЧНИЦА

post-28295-1213578475.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Какие детки сладкие ^hunter^^kiss5^ , сколько фоток выложили, спасибо мамочки, это мне всегда поднимает настроение. Всех деток с достижениями. ^hunter^

 

Всем болеющим быстрее поправиться. Мы вот тоже сопливем на зубки.

 

У меня вообще времени нахватает, сейчас мы в Киеве, завтра поедем в Днепр, а в четверг на месяц в Одессу, делать детские лагеря. Так что когда появлюсь тут не знаю.

 

Буду за всеми скучать. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...