Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ivushka,Ольга84,Alenkavrn,спасибо.

 

У Леры 7- й зуб лезет. Верхняя левая двойка. Деть нудный, спит на сиське.

Ой, девочки, Лерочка сделала первые шаги!!!! ^hunter^  ^hunter^

642790[/snapback]

^kiss5^^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, Аленочка, спасибо!

 

У Леры 7- й зуб лезет. Верхняя левая двойка. Деть нудный, спит на сиське.

Ой, девочки, Лерочка сделала первые шаги!!!! ^hunter^  ^kiss^

642790[/snapback]

Лерочку с зубиком и первыми шажочками! ^kiss^^hunter^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!!! Всех детишек сладеньких ^hunter^^kiss5^^kiss^

Светуль,дочурка прелесть ! Чмокаю ее крепко в обе щечки!!!

^kiss^

Ань,а Родиончик ,ну просто очаровашка!!!Это вы на даче? Какой помощник растет!Молодец сыночек!

 

Я думала,что мы одни из бутылочки сосем,а оказывается нет.Значит все нормально,а то меня хирург напугал (когда мы проходили специалистов в годик ):говорит,что от сосания прикус меняется.

Девочки,всех ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшика - тёзку нашего с ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ!!! Хорошего аппетита и легких зубиков!!!

642653[/snapback]

 

Алешиков с датками!!!

642706[/snapback]

 

СЕРДЮЧКА,Лешеньку с восьмерочкой!!!Ростите большие,красивые и здоровые!!!!

642732[/snapback]

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Мурчик какой Сашик прикольненький!!!Особенно где в прыгунках,такой смешной!!Здоровский!!! ^bye^  :rofl:  ^good^  ^bye^  :biggrin:

642769[/snapback]

Спасибо, мы стараемся! :ohmy:

 

У нас сегодня своеобразное достижение - за обедом съели всю кашу и остались чистыми (ну, мордаха ни в счет!). А то мы обычно после еды идем снимаем всю одежду, (про слюнявчик ваще молчу!), и моемся под краном - руки, лицо, шея, иногда и ноги... :ohmy::vava: А сегодня даже слюнявчик чистый остался! Я в шоке! ^swoon^

Съели сегодня две ягодки клубники, свои с дачи. Понравились! У нас клубника мелкая растет, но очень вкусная. ^nyam^

А прыгунки нам очень нравятся, прыгает, как заведенный. И хохочет, и повизгивает! ^yah^ Читала, что прыгунки очень даже полезны, для хорошего физического развития малыша. За спинку я особо не переживаю, она не слишком-то напрягается: Санька в прыгунках опирается животиком на переднюю часть этих "трусиков", кажется, ему очень даже удобно. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

Свет,с горшком это супер!!Дачница на фото сладенькая ^heart^ .Мы сейчас тоже по большей части на даче.обитаем.

642650[/snapback]

Спасибки, правда с горшком мы еще не часто дружим, но стараемся. Красаня, твой дачник ^swoon^ , молодец такой, поливает, а нашей дай попробуй, так она вся искупается.

 

Ксюша, спасибо :ohmy: .

 

Всех деток :biggrin:^bye^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы сегодня ходили гулять в песочницу, так Ксюша, отбирает лопатки у двухлеток, и сидит играеться, а они ходят вокруг нее. Не знаю, что делать и предлагала меняться с ними, и по хорошему, и по плохому, ничего не помогает. Все гребет к себе, никому ничего не дает пока не наиграеться, а потом все брасает и уходит бегать. Я даже не знаю как вести себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с зубиком!!! И с первыми шажочками!!!!Так держать!!

 

У нас наверху набухли десна только вот вчера заметила,а то не дается,и веднеется зубик.только не знаю какой быстрее вылезет снизу или два сверху.но пока мы как зай чата.У нас два зубика!!!

 

А вот и мы!!!

 

Это мы наа даче!!!

Изображение

 

Изображение

 

Пытаемя ходить!!!

 

Изображение

 

Сидим на лвочке,продаем булавочки!!

Изображение

 

А это с дедом!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина,Мишутку с 9-ю месяцами!!!Растите и неболейте! ^bye^:biggrin:^bye^

 

Мурчик вас со своеобразном достижении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с 9-ю месяцами! :biggrin:^bye^^bye^

 

 

Димасику поскорее озубатиться!

Ольчик, фотки ^heart^

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Мурчик какой Сашик прикольненький!!!Особенно где в прыгунках,такой смешной!!Здоровский!!! ^bye^  :vava:  :ohmy:  ^bye^  :biggrin:

642769[/snapback]

Спасибо, мы стараемся! ^yah^

 

У нас сегодня своеобразное достижение - за обедом съели всю кашу и остались чистыми (ну, мордаха ни в счет!). А то мы обычно после еды идем снимаем всю одежду, (про слюнявчик ваще молчу!), и моемся под краном - руки, лицо, шея, иногда и ноги... :ohmy:^nyam^ А сегодня даже слюнявчик чистый остался! Я в шоке! :rofl:

Съели сегодня две ягодки клубники, свои с дачи. Понравились! У нас клубника мелкая растет, но очень вкусная. ^good^

А прыгунки нам очень нравятся, прыгает, как заведенный. И хохочет, и повизгивает! ^heart^ Читала, что прыгунки очень даже полезны, для хорошего физического развития малыша. За спинку я особо не переживаю, она не слишком-то напрягается: Санька в прыгунках опирается животиком на переднюю часть этих "трусиков", кажется, ему очень даже удобно. ^heart^

642830[/snapback]

Да, и вестибулярный аппарат развивается! Сашик-зайчик! ^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишутку с 9 месяцами!!!! Какие большие мальчики у нас тут!!! Не болейте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, Санька прелесть, вторая фотка где он в прыгунках, таким взросленьким кажется (подростающий космонавт).

 

У меня Илюха тоже вначале кушал из ложки так что не только он был грязный, но еще я и все вокруг... Я сразу после еды шла его мыла, и снимала всю одежду, т.к. чистого места ваще не было... Но сейчас вроде ТТТ и вам того же. А то у мамочек итак много дел, ведь правда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, как Алешик, зубка еще не вылез на свет, соплюхи подлечили??? Как у вас с погодкой...

 

Девчонки, была я противницей ходунищ, но вчера не удержалась и достала их. Посадила своего парня в них. Так ему так понравилось. Замолчал сразу, и ни слуху ни духу от него.. Сразу во все ящики полез, а я только ходила и переживала как бы себе пальцы не прищемил...

 

Так что мы открыли сезон ходунков :biggrin:

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...